home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2009 
Aleksey1705 писал(а):
Лексус, сЦуко надежный... Не пугай раньше времени.... Amd Green
В другую ветку пора кидать.. Very Happy
  •  
20-08-2009 
20-08-2009 
jzzz писал(а):
созрел наконец. На что особо обратить внимание?
при осмотре данной машины я так понял нужно смотреть на :
1. Номера вин на детялях кузова
2. Пробить авто на угон?
3. Посмотреть состояние автомата чтобы переключался без рывков?
Что еще глянуть?
Заранее благодарен
чтоб руль,сиденья,подлокотники затертыми небыли,тогда можно прикинуть много-ли отмотали,посмотри болты дверей,под капотом и т.д. краска повреждена-ли и зачем их крутили,короче все осматривай и анализируй. а если нет стикера(наклейки с годом выпуска и т.д.)возможна бита в это место(дверь,стойка)или еще какая неприятная хрень.

_________________


  •  
21-08-2009 
DMITRIY L писал(а):
возможна бита в это место
Купил он уже...теперь ему растраиваться не к чему..)))
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
еще один сергей писал(а):
DMITRIY L писал(а):
возможна бита в это место
Купил он уже...теперь ему растраиваться не к чему..)))
Amd rofl Amd Thumbs up +1
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
Aleksey1705 писал(а):
jzzz писал(а):
Ребята спасибо. Забрал я его!
Как впечатления?
Никак((( сначала понравилась а покатался что то разочаровался ребятки(. Неудобные сиденья, подлокотники узкие убили как на фанкарге. Вальяжный весь рулиться отвратительно, и не едет асболютно мертвый мотор. 3 литра ему маловато. Я ожидал от этой машины большего!
Вот он кстати. auto.drom.ru/?id=2949217
Но состояние обалденное конечно тьфу тьфу. Обладаю 400-х сот сильным соарером. На нем на 18 колесах с 35 профилем и очень жестких стойках ездить куда приятнее.
Ну не понял пока ничего. Ладно покатаемся посмотрим.
Парни а как расход топлива включит ьпосмотреть? еще не разбирался в нем.
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
еще один сергей писал(а):
jzzz писал(а):




Ребята спасибо. Забрал я его!
_________________
Поздравляю!!!!
Рассказывай давай...а на чем раньше ездил???
Теперь давай спрашивай что нибудь...почему руль подвывает,козырек падает...и еще что нибудь..))))
привет руль не подвывает козырьки не падают. И косяков вибрация при торможении где то 80-100 км ч. диски проточить наверное да?
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
jzzz писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
jzzz писал(а):
Ребята спасибо. Забрал я его!
Как впечатления?
не едет асболютно мертвый мотор. 3 литра ему маловато. Я ожидал от этой машины большего!
Обладаю 400-х сот сильным соарером. На нем на 18 колесах с 35 профилем и очень жестких стойках ездить куда приятнее.
Почему то я не удивлен, что по сравнению с 400-х сот сильным соарером RX не едет и кажется вальяжным Amd gmm
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
не аппарат не плохой. Мне даже чем то нарвится он. Просто он для вальяжной езды.
Фары вот светят только не туда куда надо Laughing
  •  
22-08-2009 
Привыкнешь,или смиришься..У меня тоже такие впечатления были 2.8 года назад...после мерса.. Very Happy
фары регулируются,в поиске есть..
внешне состояние отличное!!
  •  
22-08-2009 
22-08-2009 
радиатор посмотри, если родной, то может испарять потихоньку от времени. у меня внизу подсожран и капли антифриза видны... подливаю грамм по 100-1500 раз в неделю...

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
7-04-2016 
7-04-2016 
Ребят добрый день. Ахренеть почитал свою ветку, почти 7 лет прошло. Накатал больше 100 тыс. км. Машина радует и даже не думаю продавать. За 7 лет ничего не делал вообще только масло, колодки и по мелочам. Даже стойки не менял ни разу. Как мне с тачкой повезло. Пробег 331 тыс. км уже)
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов