2-03-2006 
2-03-2006 
San писал(а):
olik писал(а):
San писал(а):
olik писал(а):
San писал(а):
olik писал(а):
можно путем голосования определить, стоит оставлят старые темы или нет. и не спорить тутSmile
А чего два раза повторять? Не тупые здесь, Не тупые здесь, Не тупые здесь, Не тупые здесьTwisted Evil Laughing
оно самоSmile но если тебя это так смущает, то я сотру лишнее Wink
Все что делает девушка с такими глазами, смущать не может, ну никак Wink
тогда хочешь я тебе еще несколько раз эту фразу напишу? Mr. Green
А давай Laughing
ну если только личноSmile зачем смущать остальных участников форума?Smile

_________________

ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
Кошаса писал(а):
olik писал(а):
но если тебя это так смущает, то я сотру лишнее Wink
Олик, сотри-сотри... А то, видишь, как товарисч уже распрыгалсяVery Happy Very Happy
ну зачем жеSmileможет мне наоборот, только приятно Wink

_________________

ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
olik писал(а):
ну если только личноSmile зачем смущать остальных участников форума?Smile
В личку готов принять только фотку Laughing
  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
Может, вернемся к теме?

Я лично считаю, что прежде чем зарубить на корню лучшие темы? надо было спросить мнение у народа.
И зачем убивать например еще и темы знакомства?
На конкурс повесили замок.
Что бы тихо мирно ушел в архив.
Потом бы смотрели и умилялись.

Это что, ЧАТ что ли или все же форум? На форуме СПАМ трут, а кто где обитает, если САМ человек написал – это его право. И кстати редактировать свои посты тут можно.

RedNeck® - Ты не прав.
  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
Danich писал(а):
RedNeck® - Ты не прав.
Ну может и так.
Я высказал причины по которым снес, но может конечно это и неправильно.
Ну чтож, давайте не буду ничего чистить - посмотрим, может так будет и правильнее.
  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
Danich писал(а):
Может, вернемся к теме?

Я лично считаю, что прежде чем зарубить на корню лучшие темы? надо было спросить мнение у народа.
И зачем убивать например еще и темы знакомства?
На конкурс повесили замок.
Что бы тихо мирно ушел в архив.
Потом бы смотрели и умилялись.
Это что, ЧАТ что ли или все же форум? На форуме СПАМ трут, а кто где обитает, если САМ человек написал – это его право. И кстати редактировать свои посты тут можно.

RedNeck® - Ты не прав.
+1
А ещё бывает, что в старой теме возобновляется обсуждение оSmile

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
RedNeck® писал(а):
Да, кстати, в планах еще потереть кто кому сосед и где у кого дача. Так, от греха подальше.
Три конечно, главное я знаю кто у меня сосед по даче Smile))

_________________

С уважением.
Константин

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
1. Постить личную информацию - личное дело и риск каждого.
2. Зачем чистить неактивные ветки, когда они сами уйдут в архив. Дискового пространства они почти не занимают.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
Shocked сам искал свои темы и не нашел - жаль Sad

_________________

Nobody perfect except the captain
Ахтунг в курилке.

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
Eugene писал(а):
2. Зачем чистить неактивные ветки, когда они сами уйдут в архив. Дискового пространства они почти не занимают.
МОжно поподробнее про это?
  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
RedNeck® писал(а):
Eugene писал(а):
2. Зачем чистить неактивные ветки, когда они сами уйдут в архив. Дискового пространства они почти не занимают.
МОжно поподробнее про это?
Ну.. ээ.. Как ты уже мог заметить Wink , в этом форуме в каждой категории ветки сортируются по свежести их обновления... соответственно необновляемые ветки уйдут вниз сами собой... но при желании их можно найти, и даже возобновить в них общение. Очевидные вещи.
Возможно, за удалением веток преследовалась цель экономии дискового пространства, но сообщения хранятся в базе данных, которая занимает не очень много места, а страницы создаются налету. Фотографии из них хранятся в другом месте. Опять очевидные вещи говорю.

Мне кажется, что функция модератора немного в другом... ну уж точно не в удалении нормальных тем, вписывающихся в тему категории. Флуд - он и есть флуд и в свою категорию идеально вписывается.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
Ну да. Но ведь они не прячутся куда то в архив, а так получается список скоро на 20 листах из тем, многие из которых могут быть интернесны один раз.
Вот к примеру - давно забытая тема, и кто то по какой то причине решил туда что-то дописать через пару месяцев. Она сразу выскакивает первой в списке. И большинству придется перечитывать ее чтоб понять что автор хотел сказать Smile
Но опять же - нет так нет. Больше я этого делать не буду, посмотрим, может быть вы и правы Smile А Кор-бан когда вернется, если сможет - все поправит.
  •  
2-03-2006 
Мое мнение по ситуации следующее. Тереть надо только:

1. Нецензурные выражения (и то, заменять символами ***)
2. Несанкционированную рекламу
3. Скандалы, провокации, оскорбления


В "Курилке" стирать вообще ничего не надо. На то она и Курилка.
Да и для поисковиков любая индексация полезна. Нас могут найти по самым экзотическим словосочетаниям, вплоть до"лексус сосед" Shocked ИМХО, сейчас для клуба имеет ценность любая переписка. Потом что здесь мы общаемся, болтаем. Чего например невозможно сделать в авторушных конфах.
  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
Реднек вспылил, но он не со зла и обещал Искупить несметным кол-вом анекдотов Wink

Думаю все всЁ поняли.

И пора закрыть это обсуждение.
  •  
2-03-2006 
2-03-2006 
Danich писал(а):
Реднек вспылил, но он не со зла и обещал Искупить несметным кол-вом анекдотов Wink

Думаю все всЁ поняли.

И пора закрыть это обсуждение.
Именно... закрыть, а не удалять Wink

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов