home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2013 
22-07-2013 
сделать?

Судя по симулятору нового ES (нашел в AppStore см. itunes.apple.c...es/id545743510?mt=8&ls=1 ) в штатовских машинах нет проблем с запиранием дверей при переводе селектора в положение P. Сигналкой как-то неприлично это фиксить, официалы говорят, что лазили в комп машины и ничего не нашли там.

Может кто придумал как пофиксить эту багу в новом ES? У меня ES300h
  •  
12-12-2014 
12-12-2014 
KTKT писал(а):
сделать?

Судя по симулятору нового ES (нашел в AppStore см. itunes.apple.c...es/id545743510?mt=8&ls=1 ) в штатовских машинах нет проблем с запиранием дверей при переводе селектора в положение P. Сигналкой как-то неприлично это фиксить, официалы говорят, что лазили в комп машины и ничего не нашли там.

Может кто придумал как пофиксить эту багу в новом ES? У меня ES300h
Есть вот такой вариант link
  •  
12-12-2014 
12-12-2014 
В поднебесной кроме дверей с функцией запирания окон для кучи если что уже выпускают link
или по старинке только закрывание дверей link
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
Хочу поведать вариант решения вопроса по автоблокировке дверей. Не знаю, перешерстил весь форум, но разбора данного вопроса нигде не нашел. Хотя думаю, что многие привыкли к блокировке дверей при наборе скорости, чего в свою очередь лексус нам не в каком виде не предоставил, заботясь о нашей же безопасности (как говорят у ОД)
Так вот, есть такая фиговина:
[img]может кто придумал как автозакрывание дверей в новых ES-ах
[/img]может кто придумал как автозакрывание дверей в новых ES-ах
Втыкается сюда:
[img] может кто придумал как автозакрывание дверей в новых ES-ах
Купил я эту фиговину за 1т.р. теперь у наших крепких друзей из поднебесной link Там же есть и другие продавцы подобных штук, но их не так много как хотелось бы.
Поставил себе, все работает как надо Amd yahoo.
Работает так: тронулся двери защелкнулись, после физического открытия и закрытия любой двери, при трогании дверь которая физически была открыта защелкивается автоматически, правда если дверь физически не открывать а только открыть защелку, она автоматом при движении не защелкнется(блин во наплел FacePalm но по другому не знаю как), при нажатии на кнопку выкл. двиг. все двери автоматически открываются (но здесь по моему есть варианты, вроде они могу открываться при постановке на паркинг или еще как то, короче надо покопаться в ГУ) Знаю, где такая же вещь есть в мск, но цена умножается минимум на три Amd ranting
  •  
  • +1
25-03-2016 
25-03-2016 
Мы сейчас при упоминании "автозакрытие дверей" о чем говорим: о закрытии авто снаружи или блокировка дверей при движении от воздействий изнутри?
У меня в меню выбирается автозапирание, но работает только от наружнего доступа - для чего эта хрень не ясно!
Мне бы хотелось как на старых древних Тойотах или Ниссанах было - чтоб детишки не вываливались.
Эта приблуда выше не о том?

_________________

GOLFы FOREVER!!!

  •  
6-04-2016 
6-04-2016 
Это о "блокировке дверей при движении от воздействий изнутри" как вы выразились.
  •  
  • +1
26-03-2017 
26-03-2017 
Можно по подробнее об этом Блоке. Куда он вставляется не могу понять?
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
в диагностический разъем в панели под рулем...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов