home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2016 
21-03-2016 
всем привет.
Вчера появился странный шум, вибрация в районе пассажирского сидения или коробки, звук представляет собой "бррр" глухой. На нейтралке и паркинге его нет, а на драйве и задней есть. При наборе скорости, это "бррр" синхронно увеличивается и пропадает тяга, динамика. До вчерашнего дня было это полтора месяца назад. А вчера вечерком, ближе к ночи вышел покататься, так звука снова нет, и динамика появилась, и рвет машина как надо..
может было у кого ?
или подскажите что это ?
По ссылка видео с этим самым звуком "бррр" при наборе скорости и стоя на месте.
link
link

Джекичанов и чеков ни каких нет
  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
Тему переименуй ) детонация, я зашел думал у кого-то взорвалась коробка xD
  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
это не акпп,это бензина ливанул плохого.у меня такое было на Авенсисе 2л ,там тоже D4 стоял.они к качеству топлива чувствительны.Звук стоял такой,что я думал по днищу прутом железным молотят
  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
Лётчик писал(а):
это не акпп,это бензина ливанул плохого.у меня такое было на Авенсисе 2л ,там тоже D4 стоял.они к качеству топлива чувствительны.Звук стоял такой,что я думал по днищу прутом железным молотят
Приговорили бензонасос менять, трубки из-за него дергались и стучали, те что по днищу идут.
  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
Лучше уж бензонасос,чем акпп или движка.я тут вроде читал ставили насос бош от волги что ли,он копейки стоит
  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
С насосами от кулибиных много вариантов я думаю)) сам на фиат славил от жигулей,болтон! разница в цене 12 раз!!))

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов