4-03-2015 
4-03-2015 
amornew писал(а):
А зачем кнопка? Что дальше с ней делать?
На кнопку вывести провод с ручника, дабы DVD при желании воспроизводилось и без нажатой педали ножного тормоза. Если просто подключить провод от ручника на массу, то тогда для того чтобы работала навигация, необходимо диск DVD "вытаскивать" из проигрывателя. Что не есть правильно и не совсем удобно. PS самое интересное что воспроизведение DVD, гораздо лучше чем CD.или МП-3.
  •  
4-03-2015 
4-03-2015 
Валерий 86 писал(а):
Не стал плодить новую тему.... Есть желание реализовать возможность воспроизведения DVD без нажатой педали стояночного тормоза. Убедительная просьба подсказать для заказа номер кнопки с нормально замкнутыми контактами в нажатом положении. Салон бежевый, кнопка нужна тоже бежевая. Буду признателен за помощь.
Вечером найду, делал это у наших партнёров клубных стоит не дорого и колхозить не нужно кнопку, выводится на штатную.
  •  
4-03-2015 
4-03-2015 
97rus писал(а):
Валерий 86 писал(а):
Не стал плодить новую тему.... Есть желание реализовать возможность воспроизведения DVD без нажатой педали стояночного тормоза. Убедительная просьба подсказать для заказа номер кнопки с нормально замкнутыми контактами в нажатом положении. Салон бежевый, кнопка нужна тоже бежевая. Буду признателен за помощь.
Вечером найду, делал это у наших партнёров клубных стоит не дорого и колхозить не нужно кнопку, выводится на штатную.
вот так у меня это работает


делал у этих ребят clublex.ru/p1999625
  •  
4-03-2015 
4-03-2015 
Решение классное!!! Но в наших краях, в Тюменской области, таких фирм нетSad
  •  
4-03-2015 
4-03-2015 
Валерий 86 писал(а):
Решение классное!!! Но в наших краях, в Тюменской области, таких фирм нетSad
ну тады ой Mr. Green
  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
Сложного ничего нет сделать на штатную кнопку, необходим лишь например такой блочек link , но я думаю на али или ебае можно гораздо дешевле найти.
А еще проще ручник на массу навсегда, а сигнал скорости через тумблер, который можно в бардачек врезать или центральный бокс. А самый простой вариант, ручник на массу, сигнал скорости просто перекусить нах, навигация примерно через 50 км адаптируется и будет адекватно показывать положение по спутникам и внутреннему гироскопу. Все способы проверены многократно Wink
  •  
  • +1
5-03-2015 
5-03-2015 
Fau8 писал(а):
Сложного ничего нет сделать на штатную кнопку, необходим лишь например такой блочек link , но я думаю на али или ебае можно гораздо дешевле найти.
А еще проще ручник на массу навсегда, а сигнал скорости через тумблер, который можно в бардачек врезать или центральный бокс. А самый простой вариант, ручник на массу, сигнал скорости просто перекусить нах, навигация примерно через 50 км адаптируется и будет адекватно показывать положение по спутникам и внутреннему гироскопу. Все способы проверены многократно Wink
Спасибо! Теперь понятно. Дозвонился по указанной Вами ссылке. Для ЕС 2014г нужен блок Gen7-8 2012- (Connector to Connector). Вечером закажу. По результату установки отпишусь.
  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
[quote="Fau8"]Сложного ничего нет сделать на штатную кнопку, необходим лишь например такой блочек link ,
Скажите. А кто либо заказывал что либо в магазине по приведенной выше ссылке? Можно ли у них заказывать?
  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
у них дорого имхо, я сайт привел для примера, но на $ думаю не кинут.
  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
Fau8 писал(а):
у них дорого имхо, я сайт привел для примера, но на $ думаю не кинут.
Спасибо. Согласен что дорого. Но в последнее время на ебее, и али цены тоже подросли. Да и не факт что вышлют то что действительно надо.... Здесь то хоть дома. Можно если что и поменять.
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
Валерий 86 писал(а):
Fau8 писал(а):
Сложного ничего нет сделать на штатную кнопку, необходим лишь например такой блочек link , но я думаю на али или ебае можно гораздо дешевле найти.
А еще проще ручник на массу навсегда, а сигнал скорости через тумблер, который можно в бардачек врезать или центральный бокс. А самый простой вариант, ручник на массу, сигнал скорости просто перекусить нах, навигация примерно через 50 км адаптируется и будет адекватно показывать положение по спутникам и внутреннему гироскопу. Все способы проверены многократно Wink
Спасибо! Теперь понятно. Дозвонился по указанной Вами ссылке. Для ЕС 2014г нужен блок Gen7-8 2012- (Connector to Connector). Вечером закажу. По результату установки отпишусь.
Поставили мне сегодня "Gen7-8 2012" Купил в фирме по указанной Вами ссылке. Выслали наложенным платежом. Ребята адекватные. Установка в Сургуте заняла по времени около 30минут. Все работает от штатной кнопки! Спасибо за совет!
  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
Валерий 86 писал(а):
Поставили мне сегодня "Gen7-8 2012" Купил в фирме по указанной Вами ссылке. Выслали наложенным платежом. Ребята адекватные. Установка в Сургуте заняла по времени около 30минут. Все работает от штатной кнопки!
Сколько все удовольствие обошлось,если не секрет?

_________________

Lexus ES 250, 2014, Premier SE, Черный

  •  
18-03-2015 
18-03-2015 
Rusl@n писал(а):
Валерий 86 писал(а):
Поставили мне сегодня "Gen7-8 2012" Купил в фирме по указанной Вами ссылке. Выслали наложенным платежом. Ребята адекватные. Установка в Сургуте заняла по времени около 30минут. Все работает от штатной кнопки!
Сколько все удовольствие обошлось,если не секрет?
Никакого секрета. Стоимость "Gen7-8 2012" 8500. Установка 1500. Как правильно подметил софорумник Fau8 ( отдельное ему спасибо) сам "Gen7-8 2012" при желании можно найти гораздо дешевле на том же ебее или али. Я к сожалению не "дружу" не с тем не с другим. В ближайшее время в планах замена штатной акустики с сохранением стокового ГУ.
  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
Валерий 86 писал(а):
Rusl@n писал(а):
Валерий 86 писал(а):
Поставили мне сегодня "Gen7-8 2012" Купил в фирме по указанной Вами ссылке. Выслали наложенным платежом. Ребята адекватные. Установка в Сургуте заняла по времени около 30минут. Все работает от штатной кнопки!
Сколько все удовольствие обошлось,если не секрет?
Никакого секрета. Стоимость "Gen7-8 2012" 8500. Установка 1500. Как правильно подметил софорумник Fau8 ( отдельное ему спасибо) сам "Gen7-8 2012" при желании можно найти гораздо дешевле на том же ебее или али. Я к сожалению не "дружу" не с тем не с другим. В ближайшее время в планах замена штатной акустики с сохранением стокового ГУ.
Подскажите инфу по активации видеовхода,если конечно у Вас реализовано?
Спрашиваю так,как не понятно есть на ES 2014 г.,видеовход или нет.

(На моделях ES от 03/2014 до 09/2014 г.в. ВИДЕО ВХОД ОТСУТСТВУЕТ)-http://inventcar.ru/

_________________

Lexus ES 250, 2014, Premier SE, Черный

  •  
24-02-2016 
24-02-2016 
Rusl@n писал(а):
Валерий 86 писал(а):
Rusl@n писал(а):
Валерий 86 писал(а):
Поставили мне сегодня "Gen7-8 2012" Купил в фирме по указанной Вами ссылке. Выслали наложенным платежом. Ребята адекватные. Установка в Сургуте заняла по времени около 30минут. Все работает от штатной кнопки!
Сколько все удовольствие обошлось,если не секрет?
Никакого секрета. Стоимость "Gen7-8 2012" 8500. Установка 1500. Как правильно подметил софорумник Fau8 ( отдельное ему спасибо) сам "Gen7-8 2012" при желании можно найти гораздо дешевле на том же ебее или али. Я к сожалению не "дружу" не с тем не с другим. В ближайшее время в планах замена штатной акустики с сохранением стокового ГУ.
Подскажите инфу по активации видеовхода,если конечно у Вас реализовано?
Спрашиваю так,как не понятно есть на ES 2014 г.,видеовход или нет.

(На моделях ES от 03/2014 до 09/2014 г.в. ВИДЕО ВХОД ОТСУТСТВУЕТ)-http://inventcar.ru/
По поводу наличия (отсутствия) "видео входа" не подскажу., не задавался вопросом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов