home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-02-2016 
16-02-2016 
Доброго времени суток всем!
В общем, некоторые "очень культурные" люди в моём доме видимо никак не могут изыскать средства на пепельницу, и предпочитают выбрасывать окурки прямо на улицу!
Один из таких окурков прилетел мне на задний спойлер, поплавил его немного и оставил там нехорошее жёлтое пятно...
Фото прилагаю.
Понятное дело - предъявить некому.
Вопрос - какие варианты выхода из ситуации имеются кроме замены спойлера?
Мне пока видится только как шлифануть его немного, чем то замазать выемку и затянуть сверху плёнкой. Белой или чёрной.
Что посоветуете?
Пропалили белый спойлер окурком *HELP*
  •  
16-02-2016 
16-02-2016 
Каско не покупал?

Варианты решения перечислил сам. Пленка, покраска...
И ещё один вариант - ездить так, потому что курящие дебилы с верхнего этажа , курить не бросят!
  •  
  • +1
16-02-2016 
16-02-2016 
Мне на копот прилетал окурок, тоже желтое пятно оставил, полировка все не убрала, но сделала почти невидимым...
  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
полирнуть абразивом, чуток на тряпочку и круговыми движениями потереть, пятно должно уйти!

_________________

Пропалили белый спойлер окурком *HELP*

  •  
  • +1
17-02-2016 
17-02-2016 
Stratus22 писал(а):
Каско не покупал?
Каско есть, но с небольшой франшизой которая при таком мелочном ремонте не выгодна получается! Smile
Stratus22 писал(а):
И ещё один вариант - ездить так
Тоже боюсь повтора!
friendrus писал(а):
Мне на копот прилетал окурок, тоже желтое пятно оставил, полировка все не убрала, но сделала почти невидимым...
к Олег писал(а):
полирнуть абразивом, чуток на тряпочку и круговыми движениями потереть, пятно должно уйти!
Дело в том что там не только пятно, но и выемка... Пропалился пластик!
  •  
17-02-2016 
17-02-2016 
Вот что значит новая машина! Каждая даже незначительная болячка-царапка, как ножом по сердцу...
ТС, заполируйте и забудьте. К окончанию КАСКО вспомните. К тому времени появятся еще какие-нибудь сколы, следы от парковки и прочие издержки эксплуатации. Вот все сразу и сделаете.
На скорость Ваш дефект не влияет, а это главное.
  •  
17-02-2016 
avatar
VSV VSV
17-02-2016 
Сколько франшиза?
  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
Режиссёр писал(а):
Вот все сразу и сделаете.
На скорость Ваш дефект не влияет, а это главное.
Может и так! Smile
Варкулевич писал(а):
Сколько франшиза?
30 000 руб.
  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
Отнеситесь к этому как к родинке на любимой... Машина приобретает индивидуальность.

_________________

Штабные чины своей деятельностью спекулируют на животных инстинктах массы, пытаясь завоевать себе популярность и поддержку. Комиссия РВС Кавказского фронта.
"В штабах засела сволочь." Я.Слащев.

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Кузов, салон Правила форумов