home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2006 
4-10-2006 
Провинциал писал(а):
Одумайся не делай из своего ато Мазду, присмотрись дизайн один в один как на новых трешках и шестерках
Если бы не сказал - я не заметил бы, а так смотрелись очень гармонично...

_________________

Prime mover

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
Мне сразу напомнил BMW 5-ку с этими колесами.

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
4-10-2006 
avatar
LiS LiS Клубная карта
4-10-2006 
Так и есть. Это колеса E-92 3 series coupe. Поповоду колхоза не согласен. Колхоза я насмотрелся на форуме в USA. Вот там точно лепят всечто угодно лишбы 20` было. А тут я их увидел и сразу понял что дизайнеры не на ту канторку пашут. На мой взгляд очень утонченно и стильно без лишних наворотов. Согласитесь на вас самих одежда не от одного дизайнера, каждый хорош в своей области. Кто то туфли делает, кто-то шьет кастюмы. А вы сами создаете из этого гармонию. L-finess короче. Посмотрите фоты еще раз, такого больше нигде не увидите.

Жаль что поставить не смогу. Если еще проставки, то лана. А тут же со ступицей чего-то делать надо. А у кого вобще можно проконсультироваться по данному вопросу. Насколько там все опасно.

Вообще если бы была возможность купить родные 18` я бы был рад. Very Happy Но 4 касаря тока за литье + 4 месяца, ну нах.

С Америки тоже не вариант. Доставка обойдется порядка 3 касарей. Задница короче. HELP. Rolling Eyes

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
Там на ебае иногда диски новые проскакивают по цене около 1000 долларов+ доставка около 500 долларов.

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
4-10-2006 
avatar
LiS LiS Клубная карта
4-10-2006 
1000 это намана Амеры так и продают 800-900 с резиной. Но доставка. Она как идет по весу, так никуда и не денется. ~3000$

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
4-10-2006 
avatar
LiS LiS Клубная карта
4-10-2006 
А как вам еще такой вариант.

М5 Е-60 19`

Подскажите размер 19` диска для IS250.

Ааааа. Давайте мыслить креативно. Very Happy

Тока у них совсем уж вылет дикий.

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
Лично мое мнение, что если диски ставить - то явно без всяких намеков на баварию. Я себе буду покупать диски volk racing 18 диаметра разноширокие. Там действительно явно выраженный японский характер и спортивный стиль.
Смотрим каталог
www.rayswheels.co.jp/indexe.html

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
4-10-2006 
avatar
LiS LiS Клубная карта
4-10-2006 
Чего-то немогу зайти. Но думаю я их у Амеро уже видел.

Необязательно одевать кимоно садясь в японский автомобиль. Например за пределами этой же Японии это будет смотреться неуместно и смешно. Smile

IS Очень стильная машина. Поэтому нельзя просто обуть её в катки какие нравятся. Надо что бы они создавали единый образ. Что бы смотря на нее, вы видели не: "О какие диски!!". А: "Какая красивая машина". Чисто визуально люди будут воспринимать единый образ, и подсознательна восхищаться вашим авто.

Посмотрите на родные 18`. Линии, изгиб. Ни одной лишней детали.

Так же и с немецкими дисками. IS делался чтобы быть равным немцам, и конечно же в надежде чтобы их превзайти. Поэтому я и подобрал к нему Европейские диски.

Ну хрен с ними что они Баварские: "Я не хочу ничего Баварского...только японский стиль." Давайте отбросим стереотипы. Неверю я что вас незацепила моя идея.

Дать сцылку на кучу вариантов Амерских? Может тогда сравните.

Всем мир. Smile

_________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо.
Ты просто забыл, как быть счастливым. (с) Л

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
мне кажется первые из тех, что выложил Lis очень похожи на новые родные от американского X-package. Но Lis-овские мне нравятся больше. Вторые не очень. Все-таки думаю, что 19 и 20 - это экстрим. Дороги в Риге может и хорошие, но все-таки жестковато будет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов