home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-12-2013 
9-12-2013 
На лехе печка плохо продувает.
Проверил фильтры салона (новый) и радиаторы все чисто и не продувает
вклюсал без фильтра так же не продувает.
в чем дело? может воздухазоборник не открывается до конца?
  •  
25-12-2013 
Если машина не сильно свежая , может быть затянута радиатор печки всякой фигней (на вид как пыль или волосья) снаружи или накипь внутри радиатора печки , а по воздухозаборнику у тойоты Lexus так то все надежно если рука мастера не лазила.
Меня супруга месяц материла что раньше в дизельной двухсотки ташкет а в новом алексеи ипун. Понять ничего не мог ,залез в бардочек , а там когда у дилера меняли воздушные фильтра свернули шторку закрытия фильтра и благополучно сверху закрыли пластмассовой заглушкой засранцы. Вот и вся была проблема.

_________________

Бубубубубубубу

  •  
28-12-2013 
28-12-2013 
помой печку цена вопроса 1500р
  •  
  • +1
29-12-2015 
29-12-2015 
Здравствуйте. Подскажите, как промыть печку на Lx 470?
  •  
25-01-2016 
Всем привет.(у меня LX470 2000г.авто на ГАЗу)
была похожая проблема с печкой.при включении на больших оборотах дул холодный воздух.
на трассе ноги просто замерзали.проблема ушла после промывки радиатора печки под давлением с кислотой.Сейчас на трассе доже печку не включаю, обдува хватает, да и по городу комфортно на 1-2 рисках кататься. в интернете много роликов как это делать, я обратился к ребятам на СТО, они конкретно занимаются промывками печек без снятия.Советую попробовать, я остался доволен.

_________________


привет

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Климат-контроль Правила форумов