home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2008 
12-02-2008 
за закладку не слишком ли дорого взяли... или это такой проводок который на привод идет
  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
Все прошло проще. Приехал мужик на ждучежелтом китайском джипане с надписью ангел с огромной кучей барахла и интрументов в багажнике. Спросил в чем проблема. После выяснения достал фонарь, акумулятор и провода с толстенными иголками на конце. Подсоединил фонарь и провода к акуму. Полез в мою машину под руль. Нашел как я понял предохранитель силовой на 30 ампер и этими иголками туда тыкнул. Машина сразу ожила, заорала как резаная сигналкой своей. И мне осталось только нажать на брелок и снять с охраны, что повлекло за собой открытие капота. Дальше как водиться этими же иголками тыкнул в мой акум и я повернул ключик. Получите, с вас 3080. Быстро и без гимора. Вот такая простая как оказалась история.
  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
странно - а ценик как скалькулировал и почему не получилось зарядить через прикурку - слишком просто как то все - ожидал замысловатую историю
  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
Про прикуриватель мужик сказал что не во всех машина такое можно делать, причем при сильно разраженных Акумах потребуется около 5 часов работающей рядом машины донора, а не 30 минут как написано в инсрукции к этой приблуде. А ценник аргументировал просто: Я к тебе приехал (читай фирма Ангел), на месте все сделал и избавил тебя от головняка (ни тебе эвакуатор, ни тебе потом доказательство в сервисе что ты не дурак а типо они сами такие, опять же за деньги тебе откроют). Сэкономил кучу времени и сил. Поэтому три тонны на капот.
  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
если заранее про сумму разговора не было я бы ему свою калькуляцию выложил бы с расказом про китайских ангелов
  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
А мне кажется ценник нормальный. Приехал, починил, успокоил.
  •  
12-02-2008 
12-02-2008 
согласен - спокойствие дорогого стоит
  •  
13-02-2008 
13-02-2008 
Во, во, тем паче что сумма действительно оговаривалась заранее с диспетчером Ангела. И он на эти деньги дал все бумаги для бухгалтерии (хотя они мне по большому счету и не нужны). Теперь действительно спокоен. Хорошо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов