24-12-2015 
24-12-2015 
эххх, скоро весна
не задался ни лекусус, ни избавится от остатков
даже представить не мог когда отдавал деньги что окажется таким неликвидом!

_________________


  •  
27-12-2015 
товар отличный...
сколько за резину отдельно? Диски?
  •  
28-12-2015 
28-12-2015 
тапки за эти деньги супер!
диски если отдельно разбирать надо мне платить за шиномонтажку+беготни сколько
+ хорошо бы довести до идеала т.е. перекрасить =хотя это копейки учитывая что диски 18 радиуса (маляр сказал за 3 тысячи обольет краской из фактического наличия остатков т.е. без подбора оттенков и тому подобного т.е. есть вот такое, такое и такое-покажи пальцем на имеющееся и красим)
УТОЧНЯЮ ЧТО РЕЗИНА ПО ФАКТУ НОВАЯ И 1% износа и факт установки на диски уже сейчас оценен в скидку 5 тысяч рублей от минимального ценника на такую резину в интернет магазинах +18 диски еще в подарок! market.yandex....3A-1861921444&show-old=1
предлагайте свое видение ценника за раздербаненные тапки, может кому 2-я половина окажется интересна!-я тут не экстрасенс и когда колеса лежат в сборе это одно, а когда мне придется разобрать и потом с разобранным бегать и складировать-мне это совершенно не интересно!
УТОЧНЯЮ!!!
мне не интересны УНИКАЛЬНЫЕ предложения типо я продаю БУ и потому ценник за отдельно резину по чьим то видениям должен быть МАКСИМУМ пол цены от самого дешевого потому как мне такие предложения поступают десятками-ИЩИТЕ НА РАЗБОРКАХ, АВИТО И ПРОЧИХ РЕСУРСАХ интересующий вас товар В СВОЙ БЮДЖЕТ-потому как ООООчень много звонящих почему то думают что я должен отдать за дорма новую резину только потому что они расскажут что купили лексус, а на колеса денег не осталось-ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!" нету денег-ходи пешком!
на таких или подобных условиях "УНИКАЛЬНЫХ" желающих купить мои колеса я готов купить любое количество вагонов и контейнеров абсолютно любого товара!

_________________


  •  
28-12-2015 
Местный_ писал(а):
можно раздельно
переговорил с маляром-возможна покраска дисков!
вы уж определитесь!!!
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
в продаже

_________________


  •  
17-01-2016 
17-01-2016 
Местный_ писал(а):
тапки за эти деньги супер!
диски если отдельно разбирать надо мне платить за шиномонтажку+беготни сколько
+ хорошо бы довести до идеала т.е. перекрасить =хотя это копейки учитывая что диски 18 радиуса (маляр сказал за 3 тысячи обольет краской из фактического наличия остатков т.е. без подбора оттенков и тому подобного т.е. есть вот такое, такое и такое-покажи пальцем на имеющееся и красим)
УТОЧНЯЮ ЧТО РЕЗИНА ПО ФАКТУ НОВАЯ И 1% износа и факт установки на диски уже сейчас оценен в скидку 5 тысяч рублей от минимального ценника на такую резину в интернет магазинах +18 диски еще в подарок! market.yandex....3A-1861921444&show-old=1
предлагайте свое видение ценника за раздербаненные тапки, может кому 2-я половина окажется интересна!-я тут не экстрасенс и когда колеса лежат в сборе это одно, а когда мне придется разобрать и потом с разобранным бегать и складировать-мне это совершенно не интересно!
УТОЧНЯЮ!!!
мне не интересны УНИКАЛЬНЫЕ предложения типо я продаю БУ и потому ценник за отдельно резину по чьим то видениям должен быть МАКСИМУМ пол цены от самого дешевого потому как мне такие предложения поступают десятками-ИЩИТЕ НА РАЗБОРКАХ, АВИТО И ПРОЧИХ РЕСУРСАХ интересующий вас товар В СВОЙ БЮДЖЕТ-потому как ООООчень много звонящих почему то думают что я должен отдать за дорма новую резину только потому что они расскажут что купили лексус, а на колеса денег не осталось-ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!" нету денег-ходи пешком!
на таких или подобных условиях "УНИКАЛЬНЫХ" желающих купить мои колеса я готов купить любое количество вагонов и контейнеров абсолютно любого товара!
допекли парня...
  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
не допекли
просто мне чихать, реально чихать на "умных" которые в поиске идеального товара в состоянии нового за пол цены и еще с бонусами
при этом они думают что они прям такие единственные миссия что до них ни кто не додумался предложить такой ценник-миллион предложений и все пошли в лес искать резину "за свой бюджет" и я уверен купили! правда о состоянии купленного лучше молчать

_________________


  •  
26-01-2016 
26-01-2016 
Стоит такая резина у меня на gs 300 rwd...Очень доволен,за два сезона ни один шип не вылетел!Правда шумновата очень,но это рисунок и шипы.типа АП!
  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
это не резина шумновата, это шумка машинки не дотягивает до желаемого уровня
шумновата это нокиан хакка7, вот там действительно уши закладывает даже в городе, а по трассе так вообще как будто боинг рядом
договорился на покраску дисков, так что как потеплеет раздербаню и отвезу в малярку

_________________


  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
приподнимем в предверии нового сезона!

_________________


  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
год продаете резину ? нужна только резина, какой год выпуска ее (всех четырех колес) и стоимость отдельно на данный момент ?
  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
да, в прошлом году колеса не нашли нового владельца-все хотели купить за пол цены бу товар в состоянии нового
сейчас в наличии 1 такой балон стоит 9500р т.е. 4 стоят 38000 тысяч
4 по цене 3-х что более чем адекватно считаю 28000р, ну дабы быть честным и ценник был для всех равным +оплата доставки транспортной с меня в этой сумме!
с дисками такая цена потому что очень не хочется бортировать, возить несколько раз

_________________


  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
shergold писал(а):
какой год выпуска ее (всех четырех колес)
????????? За такие деньги это важно.
Местный_ писал(а):
адекватно считаю 28000р
Не понятно. Это цена только резины?
  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
и все же год выпуска интересно, да и диски оригинал ? хотя дисков у меня 11 штук, еще 4 покупать совсем не резон. Gislaved 200 новая резина тоже стоит 28 000, а это тот же контик первый что и у Вас
  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
ой пардон у Вас не контик, но я имею ввиду стоимость равнозначной резины....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов