Вам понравился фильм?

Да
71% [ 10 ]
Нет
28% [ 4 ]

Всего проголосовало : 14


10-01-2016 
10-01-2016 
Смотрел 8 января..
Понравилось (чисто философски, о превратностях судьбы и несбывшихся планах)
Но.. Херня полная..
Выдохся Квентин наш Тарантинушка..

ИМХО...
КиллБилл, Джанго, Ублюдки - Лучше..
Чтиво и Бешенные псы - Шадевры..
Доказательство смерти и Джеки Браун - не смотрел ( но наверное погляжу)..

Зы..мы ваабще ---- в МАТРИЦе (фильм о будущем)

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +2
10-01-2016 
10-01-2016 
Danich писал(а):
Кинотеатры, которые допускают присутствие детей в кинозале во время показа фильма с маркировкой «18+», могут быть привлечены к ответственности в виде штрафа до 5 млн. рублей и приостановление деятельности до 90 дней.

Соответствующие нормы содержатся в законе «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и Кодекс об административных правонарушениях (КоАП)

Исходя из этого и бред - какой кинотеатр станет рисковать закрытием
Кронверк Синема - конкректно кинозал в Лефортовском ТЦ Город...
Пускают детей не глядя при условии покупки билета по взрослой стоимости
Пару раз сам грешил - с 10-летним сыном ходил
на 16+ (но там я заранее знал почему 16+ и осознанно разрешал)
Но на ночные сеансы 18+ регулярно вижу что приходят с детьми и пофиг всем что родителям что сотрудникам
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
фильм посмотрела. не смотря на особое предпочтение в шедеврам Тарантино, фильм не впечатлил...только ,как всегда, количеством крови...может он себя уже изживает, как режиссер? не знаю... но как-то осталась безучастна к данному фильму...не рекомендовала бы его вообще смотреть подросткам, как и Криминальное чтиво...с вышесказанным согласна... с детьми идут. причем на вечерние сеансы..

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
10-01-2016 
10-01-2016 
Fotiniya писал(а):
фильм посмотрела.фильм не впечатлил...только ,как всегда, количеством крови...
Как только количеством крови? А диалоги, а актёрская игра, а режисерсская работа? Неужели все мимо... Shocked
Вспомни когда он генералу картину обрисовывал, как с его сыном поступил, потом крупный план лица и вопрос "Представили?" Только за это можно высший бал ставить Amd Green
А попытки в течение всего фильма "прочитать" героев, где ты до последних кадров не можешь предугадать их историю и поведение.

Нет ребят, я считаю этот фильм очень крутым, ну прям очень. С удовольствием гляну его ещё не раз.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
VivanN писал(а):
Fotiniya писал(а):
фильм посмотрела.фильм не впечатлил...только ,как всегда, количеством крови...
Как только количеством крови? А диалоги, а актёрская игра, а режисерсская работа? Неужели все мимо... Shocked
Вспомни когда он генералу картину обрисовывал, как с его сыном поступил, потом крупный план лица и вопрос "Представили?" Только за это можно высший бал ставить Amd Green
тьфу. извращенец)))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +2
10-01-2016 
10-01-2016 
VivanN писал(а):
Fotiniya писал(а):
фильм посмотрела.фильм не впечатлил...только ,как всегда, количеством крови...
Как только количеством крови? А диалоги, а актёрская игра, а режисерсская работа? Неужели все мимо... Shocked
Вспомни когда он генералу картину обрисовывал, как с его сыном поступил, потом крупный план лица и вопрос "Представили?" Только за это можно высший бал ставить Amd Green
тут идеология расового унижения,вернее мести, а ты на нюансах заостряешься)кстати, не поверила....как Станиславский

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Fotiniya писал(а):
VivanN писал(а):
Fotiniya писал(а):
фильм посмотрела.фильм не впечатлил...только ,как всегда, количеством крови...
Как только количеством крови? А диалоги, а актёрская игра, а режисерсская работа? Неужели все мимо... Shocked
Вспомни когда он генералу картину обрисовывал, как с его сыном поступил, потом крупный план лица и вопрос "Представили?" Только за это можно высший бал ставить Amd Green
тут идеология расового унижения,вернее мести, а ты на нюансах заостряешься)
Так Тарантино и есть куча нюансов и отсылов, у него это даже между фильмами проскальзывает. В этом весь шарм его фильмов.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
VivanN писал(а):
Fotiniya писал(а):
VivanN писал(а):
Fotiniya писал(а):
фильм посмотрела.фильм не впечатлил...только ,как всегда, количеством крови...
Как только количеством крови? А диалоги, а актёрская игра, а режисерсская работа? Неужели все мимо... Shocked
Вспомни когда он генералу картину обрисовывал, как с его сыном поступил, потом крупный план лица и вопрос "Представили?" Только за это можно высший бал ставить Amd Green
тут идеология расового унижения,вернее мести, а ты на нюансах заостряешься)
Так Тарантино и есть куча нюансов и отсылов, у него это даже между фильмами проскальзывает. В этом весь шарм его фильмов.
вот об этом и толкую. в данном случае шарма не уловила

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Может кто ещё не знает и будет интересно посмотреть.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
В США раздали "Золотые глобусы" – кинонаграду, уступающую по престижности лишь "Оскару". Удостоился приза и знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе, написавший музыку к последнему фильму Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка".

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
VivanN писал(а):
В США раздали "Золотые глобусы" – кинонаграду, уступающую по престижности лишь "Оскару". Удостоился приза и знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе, написавший музыку к последнему фильму Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка".
...Сидит дома композитор . Работы нет. Денег нет. Кризис…. И тут — звонок. Звонит приятель — режиссёр:

— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Да не вопрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!


И композитор с «голодухи» скреативил неимоверно красивую музыку — хоть сейчас на «Оскара». Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ОК, и пригласил на премьеру …

Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80. Ну, думает композитор , ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют.

Сел он, свет погас и началось…

На фоне природы мужик самозабвенно дерет мадам с огромными, как баскетбольные мячи, молочными железами...

Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается!

Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку ...

И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная музыкальная тема и идут титры.

Зажигается свет…

Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда.

Думает «Ну, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!» Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит. И он ничего лучшего не находит как сказать: » Музыка моя!»….

А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают:
А собачка - наша...

(С) баян

_________________

Внимание (!) Cообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимому метеоризму.

  •  
  • +2
18-01-2016 
18-01-2016 
Сложно сказать что то о фильме, от такого режиссера как Тарантино, где разговоры это основа, если фильм выходит с таким стремным, деревянным, х.ево подобранным дубляжом
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Шассер писал(а):
Сложно сказать что то о фильме, от такого режиссера как Тарантино, где разговоры это основа, если фильм выходит с таким стремным, деревянным, х.ево подобранным дубляжом
Это про кинотеатр речь?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
VivanN писал(а):
Шассер писал(а):
Сложно сказать что то о фильме, от такого режиссера как Тарантино, где разговоры это основа, если фильм выходит с таким стремным, деревянным, х.ево подобранным дубляжом
Это про кинотеатр речь?
Ога
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Шассер писал(а):
VivanN писал(а):
Шассер писал(а):
Сложно сказать что то о фильме, от такого режиссера как Тарантино, где разговоры это основа, если фильм выходит с таким стремным, деревянным, х.ево подобранным дубляжом
Это про кинотеатр речь?
Ога
А че там не так? Пучков переводил вроде.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов