home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-01-2016 
9-01-2016 
С Новым Годом Друзья!
Хочу поставить оптику альтернативную у кого какие варианты, или может кто то уже поставил. Дайте ссылку или фото чтоб можно было посмотреть.
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
С Новым годом.
Можно поставить либо рестайлинговые фары с ксеноном и линзами как на ES330 (MCV31).
Либо с линзами галогеновые (оригинал или Eagle Eye), есть еще такие же еще и с "ангельскими глазками"
(silver)link (black)link

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
я так понимаю у этих фар линз с ангельскими глазками нет корректора фар
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
C@DыК писал(а):
я так понимаю у этих фар линз с ангельскими глазками нет корректора фар
Да, у альтернативной оптики только галоген без корректора (что с линзами, что без) - поэтому и дешевые.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
ну тогда в родные фары поставить линзы с глазками ! надеюсь корректор будет работать. думаю поставить в фару дальнего света линзу
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
C@DыК писал(а):
ну тогда в родные фары поставить линзы с глазками ! надеюсь корректор будет работать. думаю поставить в фару дальнего света линзу
Но поставите линзу в дальний, т.к. не найдете - линза ТОЛЬКО на ближний свет.
Корректор, кстати, работает только на ближний.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
У меня фары с линзами стоят рестайлинговые фары с ксеноном и линзами как на ES330 Думал есть что то по красивее. А с ангельскими глазками мне понравились, думал есть кроме ангельских глазок что то еще
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Асеке007 писал(а):
У меня фары с линзами стоят рестайлинговые фары с ксеноном и линзами как на ES330 Думал есть что то по красивее. А с ангельскими глазками мне понравились, думал есть кроме ангельских глазок что то еще
Нет, больше ничего. Было только 2 типа фар - рефлекторные и линзовые.
Да и я с трудом представляю что можно было бы сделать красивого для такого размера плафонов - очень большие они.
Ангельские глазки - да, красиво, но, учитывая, что такие фары без заводского ксенона и без корректора фар, не хочу.
Если хочется внести новизны, то поищите накладки-реснички - интересно смотрится.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
ок. Рахмет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов