8-01-2016 
8-01-2016 
Очередной, бесполезный и очень дорогой хлам. Стоит в углу комнаты - Вента Laughing
Окно открыл и , 10часовая работа девайса коту под хвостза 5 мин. У меня окно всегда нараспашку , поэтому стоит в углу Laughing
С закрытыми окнами/дверями всё ОК ( например дети маленькие) Только кислороду нет один хрен .

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Хочу ионизатор, чтоб прям как после грозы. Rolling Eyes
  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
SERG 111 писал(а):
Хочу ионизатор, чтоб прям как после грозы. Rolling Eyes
Башню Теслы поставь в комнате Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
8-01-2016 
8-01-2016 
Vicvic470 писал(а):
SERG 111 писал(а):
Хочу ионизатор, чтоб прям как после грозы. Rolling Eyes
Башню Теслы поставь в комнате Rolling Eyes
А током не прибьёт? Rolling Eyes
  •  
9-01-2016 
Vicvic470 писал(а):
Очередной, бесполезный и очень дорогой хлам. Стоит в углу комнаты - Вента Laughing
Окно открыл и , 10часовая работа девайса коту под хвостза 5 мин. У меня окно всегда нараспашку ,.. поэтому стоит в углу Laughing
С закрытыми окнами/дверями всё ОК ( например дети маленькие) Только кислороду нет один хрен .
вот и я без свежего воздуха не могу..окна открыты всегда и зимой и летом.Хотя читаю тему..ведь я аллергик(((
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
еще один сергей писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Очередной, бесполезный и очень дорогой хлам. Стоит в углу комнаты - Вента Laughing
Окно открыл и , 10часовая работа девайса коту под хвостза 5 мин. У меня окно всегда нараспашку ,.. поэтому стоит в углу Laughing
С закрытыми окнами/дверями всё ОК ( например дети маленькие) Только кислороду нет один хрен .
вот и я без свежего воздуха не могу..окна открыты всегда и зимой и летом.Хотя читаю тему..ведь я аллергик(((
+1
Ребенок страдает аллергией/простудами и т.д.
Тоже постоянно проветриваем, другой вопрос что там за окном -
В Златоглавой атмосферный фон далеко не айс ведь...
Тему тоже отслеживаю и вопрос к спецам - просто очиститель
воздуха без увлажнения и прочего бывает?
И стоит ли ?
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Александр1707 писал(а):
просто очиститель
воздуха без увлажнения и прочего бывает?
И стоит ли ?
Бывает. В поликлиниках, больницах, обращали внимание - такие настенные, напольные приборы вытянутые, с заборными круглыми решетками. Там кварцевые лампы стоят, вентилятор на забор, вентилятор на выброс и автоматика. Если не хотите увлажняться самое оно. Если проблемы со здоровьем, тем более у ребёнка, я бы рекомендовал комплексный подход, увлажнитель+ионизатор+кварц+влажная уборка почаще.
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Кварцеватель есть, им увлекаться особо не стоит вроде...
Да и с пылью же он не борется?
Хочется очиститель именно от пыли, почитал
Как у людей тут на фильтрах куча всего налипает
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
еще один сергей писал(а):
Хотя читаю тему..ведь я аллергик
Мне как-то продали очиститель американский, который в керамической капсуле внутри сжигает воздух очищая его (эт я так по-простому описал принцип действия). Чуть не сдох нафиг. У меня астма бронхиальная.
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Александр1707 писал(а):
Кварцеватель есть, им увлекаться особо не стоит вроде...
Да и с пылью же он не борется?
Хочется очиститель именно от пыли, почитал
Как у людей тут на фильтрах куча всего налипает
Тогда Вам либо это - чистка воздуха,
либо это - типа кварцевателя, но там уже УФ лампы стоят, а не кварц.
Ссылки взял первые попавшиеся, но принцип приборов понятен.
Но я бы всё таки рекомендовал именно мойку воздуха, очень эффективно. Идеально конечно в своём доме сделать воздушное отопление с системами увлажнения и обеззараживания воздуха, но это дорого и только для тех кто только собирается строится, т.к. нужно всё закладывать на стадии проектирования.
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
И как раньше без всей этой хрени жили? Confused
  •  
  • +1
9-01-2016 
9-01-2016 
Пользуюсь напольной мойкой воздуха WINIA AWM-40 PVC(сделано типа в Корее Very Happy ) Она же увлажнитель/ионизатор.Габариты ШхВхГ,см 31,5x39x31. Последние буквы в наименовании модели- это только цвет модели. Так что при покупке на это обращать внимание условно.Работой доволен.Детали сборки достаточно качественные,с увлажнением справляется.На счет чистки и ионизации- определить сложно, нет в наличии прибора, измеряющего данные показатели Very Happy Ранее использовал увлажнитель Boneco Air-O-Swiss U650.Прибор был более шумный и менее функционален.
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Qdgin033 писал(а):
И как раньше без всей этой хрени жили? Confused
Я в другом регионе. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Qdgin033 писал(а):
И как раньше без всей этой хрени жили? Confused
Раньше в окнах, дверях щели с палец Very Happy естественная вентиляция, машины стиральные редкость, с отжимом ещё реже - естественное увлажнение Smile
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Рабы цивилизации Mr. Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов