home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-12-2015 
30-12-2015 
Ivan aristo писал(а):
VivanN писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Пока не знаю, какой)
Но WG готовы предоставить призы (я думаю, интересные бонус-коды, может золото).
Какие идеи?
Например, лучший скрин за последний месяц (?) от игрока клана [LEXUS]? Давайте свои варианты!
Ярослав, ну как там с призами заглохла тема? Laughing
Да и обзоров WOT клубных больше нет, что-то совсем затихло, а так хорошо начиналось?! А ведь из клуба реально не одна сотня человек рубится, причем по разным кланам.
А я на европейском сервере играю там тоже народ из клуба есть. Не забывайте про нас, если варгейминг все же будет с клубом что-то мутить)
  •  
4-01-2016 
4-01-2016 
Иглесиас писал(а):
Ivan aristo писал(а):
VivanN писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Пока не знаю, какой)
Но WG готовы предоставить призы (я думаю, интересные бонус-коды, может золото).
Какие идеи?
Например, лучший скрин за последний месяц (?) от игрока клана [LEXUS]? Давайте свои варианты!
Ярослав, ну как там с призами заглохла тема? Laughing
Да и обзоров WOT клубных больше нет, что-то совсем затихло, а так хорошо начиналось?! А ведь из клуба реально не одна сотня человек рубится, причем по разным кланам.
А я на европейском сервере играю там тоже народ из клуба есть. Не забывайте про нас, если варгейминг все же будет с клубом что-то мутить)
Друзья, надо признать, что на сегодняшний день Wargaming больше заинтересован в больших массовых кластерах игроков. Наши 200-300 игроков из Лексус-Клуба для них уже не очень интересная цель в сотрудничестве. Я не буду рекламировать никакие альтернативы, вы их сами все знаете. Как вариант, хочу предложить администрации лексус-клуба диалог с проектом Армата, посвященному танковой тематике. Готовы предоставить специальные бонусы, подарки, эксклюзивную технику и условия игры для обзоров в лексус-клубе. Дублирую Ярославу в личку.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов