home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-01-2016 
1-01-2016 
Ребята, во-первых конечно всех с наступившим годом! счастья, здоровья Вам, и чтоб ваши кони вас не огорчали. Ну а теперь по сабжу: суть такова - ко мне в руки попал Lexus GS300 I (1993 год выпуска), и вроде ничего примечательного конечно, но машинка в России с 95 года Smile повидала вероятно совсем не мало, но что уникально - не была в каких-либо серьезных авариях, кузов сохранился в первозданном виде, ржавчины почти нет, и VIN наклейки везде где можно родные, и даже двигатель syka родной, а потому решил я этого коня вернуть к жизни и привести в полный порядок. дело в том что живу я во Владивостоке, и с праворукого собрата этой машины (Toyota Aristo) запчасти в большинстве своем конечно-же подходят, но не все!!! в частности речь о салоне и рулевом управлении. может у кого есть в разбор такой авто, или запчасти есть, или знает где достать. интересует много чего по салону, рулевая рейка (хотя её будет проще отремонтировать наверное), в общем восстанавливаю сей авто в первозданный вид! помогите Дальнему Востоку. +7-984-195-33-63 (на нем же и WhatsApp и Viber)
  •  
3-01-2016 
3-01-2016 
на японских аукционах много видел кожаных сидух, карт дверей в отличном состоянии, а рейку, действительно, проще отремонтировать,чем контракт. А на новую ексист выдает 160000р. Ремкомплект 4500р. С япии Вам будет проще притащить чем, через всю страну, т.к. более - менее запчастей на наши авто в европейской части страны.
  •  
4-01-2016 
4-01-2016 
спасибо. дверные карты, кузовщина, сиденья - этого добра хоть отбавляй. а вот касаемо торпедо - вот тут загвоздки да нюансы. ну.. собственно уже всё что необходимо было - приобретено. соклубу (имя не стану называть) огромное "спасибо" за предложение в сумму 15 тысяч. взял и то что необходимо, и сверх предполагаемого ещё приятностей приобрел, и всё на сумму 5 тысяч рублей. так что УВАЖАЕМЫЙ КЛУБ, кому надо кузовщину в тридорого - могу организовать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов