home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-04-2015 
27-04-2015 
Всем привет!
Моя 2013 года, сегодня купили... Доволен...
Вот хотел связать телефон через блютуз, телефон находит блютуз машины, авторизовывается, а вот звонки че-то машина не принимает. У меня дисплей аналоговый, если это важно...
Всем спасибо!

_________________


Адай

  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Мануал почитай, занятная книжица Laughing

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
2-05-2015 
2-05-2015 
Читал не полная...
Нашел в ютубе как на RX делают... одинаковые... все сделал...

_________________


Адай

  •  
25-12-2015 
25-12-2015 
Одноклубники подскажите, не работают SMS-сообщения, официалы тоже помочь не могут. Одни чушь какута несут вторы ваще говорят не поддерживает эта функция.Хотя я видел умник один подключал все работало.Окно сообщения не загорается когда телефон подключается, а в меню настройки сообщений вообще нет. Но ведь как то работало,подскажите пажлста.

_________________

Лексус ES250,PSE черный 2014

  •  
25-12-2015 
25-12-2015 
Leksey7447 писал(а):
Окно сообщения не загорается когда телефон подключается, а в меню настройки сообщений вообще нет.
Не знаю, как на 14м.г. но судя по настройкам 15м.г. надо включить функцию отображения сообщений...
стр.373 руководства по эксплуатации link

связать телефон
  •  
26-12-2015 
26-12-2015 
Leksey7447 писал(а):
Одноклубники подскажите, не работают SMS-сообщения, официалы тоже помочь не могут. Одни чушь какута несут вторы ваще говорят не поддерживает эта функция.Хотя я видел умник один подключал все работало.Окно сообщения не загорается когда телефон подключается, а в меню настройки сообщений вообще нет. Но ведь как то работало,подскажите пажлста.
ES-2014г. При подключение телефона Самсунг S-4, (а также планшета Самсунг) в меню активизируется функция СМС сообщения. При этом входящие СМС отображаются на экране ГУ и также воспроизводятся. Все работает четко. При подключении что 5, что 6 огрызка, данная функция не активируется. Думаю так что скорее всего данная функция работает только с ПО на базе Андроида....
  •  
26-12-2015 
26-12-2015 
Danire писал(а):
Не знаю, как на 14м.г. но судя по настройкам 15м.г. надо включить функцию отображения сообщений...
В том то все и дело что в меню нет настройки сообщений. Сегодня попробывал с НОКИА окно "сообщения" вообще пропадает а с огрызком горит слабо. Интересно что у НОКИА в контактах хоть фото появились,с яблока фото не видит. Попробывал андроид все работает. Яблоко отстой.

_________________

Лексус ES250,PSE черный 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов