home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2008 
9-02-2008 
Добрый вечер господа. И дамы тож.
SUBJ собственно интересует. Толи я всегда под фонарем открывал багажник, толи у меня там ентот самый фонарь помре... Amd Ashamed Чот у меня там тёмно шоп...ц Amd Silent Там какое-нить освещалово предусмотрено? Или он по-жизни как гроб темный? Question В пердохранителях не нашел упоминания...

_________________

"My old man told me, before he left this shitty world, never chase buses or women, you'll always be left behind"(c)Marlboro Man

  •  
9-02-2008 
9-02-2008 
IS250? Да есть там свет. Не бог весть какой, но есть.
  •  
9-02-2008 
9-02-2008 
Начит, так. Следим за мыслью: перво-наперво включаем весь свет в салоне, потом опускаем подлокотник на заднем сидении, потом в багажнике находим откидной лючок для лыж, поднимаем его и, внимание - вот оно щастье свет льется в багажник нескончаемым потоком.
Главно, сев за руль, не забыть иллюминацию отключить. Электричество беречь надоть!
Зы. А ващето мануал рулит. Там кнопочка есь внутри наверху. Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
9-02-2008 
9-02-2008 
Бабайка писал(а):
Там кнопочка есь внутри наверху.
...нажимаешь ейо, и голос говорит : "перво-наперво включаем весь свет в салоне, потом опускаем подлокотник на заднем сидении...." : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
10х. Сёдня пойду танцывать з бубном

_________________

"My old man told me, before he left this shitty world, never chase buses or women, you'll always be left behind"(c)Marlboro Man

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов