home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-11-2015 
25-11-2015 
если очень хочется может есть смысл от Тундро комплекта заморочиться или лепить кит на базе Eaton M90
Мозги если искать, то не обязательно ТРД... Траст, Гредди и.т.д. просматривать все нуно
  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
S140 писал(а):
если очень хочется может есть смысл от Тундро комплекта заморочиться или лепить кит на базе Eaton M90
Мозги если искать, то не обязательно ТРД... Траст, Гредди и.т.д. просматривать все нуно
я в этом ничего не понимаю , поэтому для меня это не вариант.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
Brainstorm писал(а):
Я уже пошукал по Ибэй и по Авито и по Яндексу, никто не продаёт отдельно мозги.
есть много других вещей заминяющие мозги.
если ставить надо ехать к знающим людям.
прибавка серьезная будет.
можно на сток мозгах все собрать,есть и такие люди.
инфы очень много по этому,ищите читайте общайтесь.
  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
Brainstorm писал(а):
S140 писал(а):
если очень хочется может есть смысл от Тундро комплекта заморочиться или лепить кит на базе Eaton M90
Мозги если искать, то не обязательно ТРД... Траст, Гредди и.т.д. просматривать все нуно
я в этом ничего не понимаю , поэтому для меня это не вариант.
Есть и полностью готовый комплект новый по LX 470
вот тут
Продам компрессор TRD на LX470
bulletcars
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
S140 писал(а):
bulletcars
ну и ценник у них там Shocked , проще по дешевле этот компрессор взять и поискать мозги, или как выше писали к мастерам съездить они смогут придумать как все сделать.
  •  
27-11-2015 
avatar
VSV VSV
27-11-2015 
тема закрывается до разбирательств. Данный продавец использует два ника . Есть подозрения что присутствует мошенничество. Попрошу автора сообщения связаться через личные сообщения со мной
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов