26-11-2015 
avatar
VSV VSV
26-11-2015 
Не все меряется в бабосиках. Wink
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Ну просто если человек пишет "готов на почту съездить ради этого", то прям как одолжение звучит. А кто поедет это отправлять, тому, получается, за счастье на почту ехать и отправлять)))
  •  
26-11-2015 
avatar
VSV VSV
26-11-2015 
Соклубники, друзья
И вообще то это был юмор Wink
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Получается так.. Я живу в другом городе... Родственников в Москве нет.. И с ваших слов.. Я должна съездить и забрать сама календарь (в виде одного листа)?? Amd Surprised

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
В Маскве есть Клубни,они спасут и помогут...

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +1
26-11-2015 
NEO2 писал(а):
В Маскве есть Клубни,они спасут и помогут...
Лёша, в начале декабря москвичи в Самару собираются. Чай не бросят своих самарских друзей, прихватят вам календариков Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2015 
Paltoo писал(а):
Мне кажется отправка листа а5 будет обходиться дороже хорошего календаря
Где-то в теме звучало, что календарь формата А2. Как же его отправить почтой, чтобы он доехал целым и невредимым?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Полярная звезда писал(а):
Где-то в теме звучало, что календарь формата А2. Как же его отправить почтой, чтобы он доехал целым и невредимым?
В тубусе Rolling Eyes
  •  
26-11-2015 
Lexus70 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Где-то в теме звучало, что календарь формата А2. Как же его отправить почтой, чтобы он доехал целым и невредимым?
В тубусе Rolling Eyes
Т.е. ты сначала отправляешь в Москву тубус, в него заворачивают календари и отправляют тебе уже с календарями? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Полярная звезда писал(а):
Т.е. ты сначала отправляешь в Москву тубус, в него заворачивают календари и отправляют тебе уже с календарями?
Есть картонные тубусы как раз для перевозки.
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Может быть есть смысл для особо удалённых регионов просто выложить макет и кто-то сможет если очень захочет его сам распечатает? Действительно будет много народу кто не сможет в виду каких либо обстоятельств получить данный календарь, а так сам подсуетится, ведь и правильно говорит Варкулевич, что не всё меряется в деньгах......главное это содружество!!!!!!

_________________

Не рой яму другому-пусть сам роет- время деньги

  •  
  • +1
26-11-2015 
26-11-2015 
Кстати, да, хорошая идея Rolling Eyes
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Lexus70 писал(а):
Кстати, да, хорошая идея Rolling Eyes
Лично мне было бы даже не то что проще, я бы сказал дешевле его самому распечатать!!! Хоть он и бесплатный...спасибо клубу за это. А там уж кто как хочет хоть на А0 пусть печатает.

_________________

Не рой яму другому-пусть сам роет- время деньги

  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Aleksey1705 писал(а):
Lexus70 писал(а):
к Олег писал(а):
а здесь то хоть бы показали, что за календарь? как выглядит, ну и вообще!
Точно, выложите сюда, как выглядит! Я бы тоже заказал несколько штук, если согласны и готовы отправить по почте.
Доберусь до работы, выложу.
Календари вчера завёз в Толекс на Мосфильмовскую, должны и на сущевку переместить часть, так что, если соберётесь ехать, рекомендую предварительно позвонить.
Вчера там был не обратил внимание ....
  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
Ребята так получится выложить файлик с календарём.?

_________________

Не рой яму другому-пусть сам роет- время деньги

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов