home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2015 
16-11-2015 
Здравствуйте!

Хочу поменять акустику и установить усилители в RXIII 350 с навигацией не Mark Levinson , ни где не могу найти
распиновку аудиоразъема. Кто знает-подскажите! Или со стороны усилителя или с головы все равно

Как я понял с головы приходит только 2 канала стерео, а усилителем уже режется по частотам и отправляется отдельно на мидбассы, твитер+сч и саб. Вот мне нужна это стереопара чтобы не собирать порезанный аудиотракт
  •  
16-11-2015 
16-11-2015 
Звук там идет по мост шине, на ней же висит и джойстик.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
Те с головы звук идет в цифре? Его можно на вход SPDIF пустить?
  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
По этой шине идет не только звук, но и управление включением, регулировками звука и так же управление джойстиком, если выпилите из этого SPDIF, то можно его и на вход пустить. А так курите инет, там есть ознакомительное описание.
Вот одна из тем на нашем форуме.
club-lexus.ru/f...pic.php?t=82181&start=45

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Спасибо! Эту тему вчера читал.
В общем на сегодня ситуация такова что из оптического MOST на европейских марках авто сигнал достать можно, адаптеров море. Есть и за 5 и за 50 тыс, какой хочешь. А с тоета-лексус из меди пока не достать. И скорее всего и не появится такой адаптер, тк на совсем новых авто уже немного другая система, а отдельно на уже устаревающий RXIII смысла делать нет. IMHO.
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Линейку я из своего усилка вытащил (на HS аудио система схожа по компоновке), пока не могу побороть наводки, в общем можно малой кровью, но вылезает много нюансов.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов