24-11-2015 
24-11-2015 
Nikanoir писал(а):
rastep писал(а):
Проголосовал всеми соцсетями.

А в какой программе это (дизайн интерьера) сейчас делается ? Embarassed
Не поняла вопроса )))...Вообще-то он делается в моей голове Amd Green А потом я и мои руки с помощью разных гаджетов и программ доказывают заказчику, что это будет именно то, что ему надо. А потом я делаю чертежи, по которым строители и другие смежники выполняют строительные и отделочные работы. Я за этим строго слежу и иногда прикрываю косяки строителей и смежников и подсказываю, как решить тот или иной вопрос. Когда объект готов, едем все фотографировать. Как-то так это и делается Amd Green
Я ф курсе , что сложно. Не ф курсе только при помощи чего визуализация интерьера сейчас профессионалами делается.
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
rastep писал(а):
при помощи чего визуализация интерьера сейчас профессионалами делается.
Стандартно 3D Max, с помощью V-Ray. Но я это не делаю, т.к. это отдельное направление в архитектурной работе и этим занимаются в основном узкие специалисты, заточенные на производство виртуальных интерьеров.

Если честно, то практически все заказчики хотят еще на стадии заключения договора фотореалистичные картинки. И каждый раз приходится разъяснять, что полученная картинка будет иметь мало общего с конечным результатом.

Дело в том, что более-менее реальная картинка может получится только после того, как вы со своим дизайнером подберете отделочные материалы, мебель,светильники, ткани и т.п. Кроме того, возможно в ходе проектирования ваша планировка может претерпеть весьма существенные изменения.

Вот и спрашивается для чего вам нужна эта оторванная от реальности картинка, которая, к тому же, стоит немалых денег?
Для определения стилистики и общего настроения помещений я делаю samples boards, в которых есть мебель, светильники, аксессуары, какие-то покрытия или шторы...Для определения направления в выборе предметов интерьера этого достаточно. К тому же, это входит в стоимость всего проекта ))
  •  
  • +1
24-11-2015 
24-11-2015 
Nikanoir писал(а):
rastep писал(а):
при помощи чего визуализация интерьера сейчас профессионалами делается.
Стандартно 3D Max, с помощью V-Ray. Но я это не делаю, т.к. это отдельное направление в архитектурной работе и этим занимаются в основном узкие специалисты, заточенные на производство виртуальных интерьеров.

Если честно, то практически все заказчики хотят еще на стадии заключения договора фотореалистичные картинки. И каждый раз приходится разъяснять, что полученная картинка будет иметь мало общего с конечным результатом.

Дело в том, что более-менее реальная картинка может получится только после того, как вы со своим дизайнером подберете отделочные материалы, мебель,светильники, ткани и т.п. Кроме того, возможно в ходе проектирования ваша планировка может претерпеть весьма существенные изменения.

Вот и спрашивается для чего вам нужна эта оторванная от реальности картинка, которая, к тому же, стоит немалых денег?
Для определения стилистики и общего настроения помещений я делаю samples boards, в которых есть мебель, светильники, аксессуары, какие-то покрытия или шторы...Для определения направления в выборе предметов интерьера этого достаточно. К тому же, это входит в стоимость всего проекта ))
Крутяк! Вот интересно-я про коленвалы, гидрокомпенсаторы и шарниры равных угловых скоростей также красиво вещаю? Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
24-11-2015 
24-11-2015 
LEXXUSS писал(а):
также красиво вещаю?
А то! Amd Thumbs up Amd Kissing
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
Nikanoir писал(а):
rastep писал(а):
при помощи чего визуализация интерьера сейчас профессионалами делается.
Стандартно 3D Max, с помощью V-Ray. Но я это не делаю, т.к. это отдельное направление в архитектурной работе и этим занимаются в основном узкие специалисты, заточенные на производство виртуальных интерьеров.

Если честно, то практически все заказчики хотят еще на стадии заключения договора фотореалистичные картинки. И каждый раз приходится разъяснять, что полученная картинка будет иметь мало общего с конечным результатом.

Дело в том, что более-менее реальная картинка может получится только после того, как вы со своим дизайнером подберете отделочные материалы, мебель,светильники, ткани и т.п. Кроме того, возможно в ходе проектирования ваша планировка может претерпеть весьма существенные изменения.

Вот и спрашивается для чего вам нужна эта оторванная от реальности картинка, которая, к тому же, стоит немалых денег?
Для определения стилистики и общего настроения помещений я делаю samples boards, в которых есть мебель, светильники, аксессуары, какие-то покрытия или шторы...Для определения направления в выборе предметов интерьера этого достаточно. К тому же, это входит в стоимость всего проекта ))
А в этом конкурсе samples boards как раз?


Интересно, 111й так умеет?
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
rastep писал(а):
А в этом конкурсе samples boards как раз?
Нет, там реальные фотографии почти законченного объекта Amd Smiling
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
rastep писал(а):
Интересно, 111й так умеет?
Интересуйся лучше свинарниками, не лезь в непостижимое для тебя! Confused
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
SERG 111 писал(а):
rastep писал(а):
Интересно, 111й так умеет?
Интересуйся лучше свинарниками, не лезь в непостижимое для тебя! Confused
Солнце мое, ты проголосовал хоть? Wink
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
Nikanoir писал(а):
Солнце мое, ты проголосовал хоть?
Да. Embarassed
  •  
  • +1
24-11-2015 
24-11-2015 
Пойду ещё семейство заставлю в других сетях голоснуть. Rolling Eyes
  •  
  • +1
24-11-2015 
24-11-2015 
SERG 111 писал(а):
Да
SERG 111 писал(а):
Пойду ещё семейство заставлю в других сетях голоснуть.
Спасибо! Amd Kissing
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
35,2,10 Amd Ashamed

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
24-11-2015 
24-11-2015 
Ямаха писал(а):
35,2,10
Спасибо, Маш! Amd Rose
  •  
  • +1
24-11-2015 
24-11-2015 
Nikanoir писал(а):
Ямаха писал(а):
35,2,10
Спасибо, Маш! Amd Rose
Amd Kissing

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
SERG 111 писал(а):
rastep писал(а):
Интересно, 111й так умеет?
Интересуйся лучше свинарниками, не лезь в непостижимое для тебя! Confused
Так вот, как раз думаю потянет твоя квалификация на свинарник , или нет.
Уличный туалет, вроде как пройденный этап для тебя, тут писали Mr. Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов