home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2015 
1-11-2015 
Ребята всем привет! Поделитесь опытом кто знает... На моем GS300 очень устал кузов, сзади уже тяжело домкратить,в целом машина нравиться очень, двигатель и коробас в достойном состоянии, но вот кузов... Как думаете лучше со своим заморочиться, заварить, проварить..(я думаю щас все можно сделать)... или же лучше поискать кузов донор?? Не хочеться продавать машину, уже как родная стала Amd Smiling
  •  
1-11-2015 
1-11-2015 
поверь, лучше продать и купить другую. коробас и двигатель - это 50 тысяч рублей. машина хоть и хорошая, но уставшую машину приводить в чувства - это бездонная бочка
  •  
  • +1
2-11-2015 
2-11-2015 
kolamba писал(а):
поверь, лучше продать и купить другую. коробас и двигатель - это 50 тысяч рублей. машина хоть и хорошая, но уставшую машину приводить в чувства - это бездонная бочка
Прав на 100%, но вот живых таких же единицы остались, кузов - донор из той же истории, если только не аристо из японии, если в планах ближайшие 3-5 лет нет продажи авто, тогда варить и варить
  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
kolamba писал(а):
поверь, лучше продать и купить другую. коробас и двигатель - это 50 тысяч рублей. машина хоть и хорошая, но уставшую машину приводить в чувства - это бездонная бочка
Такая была тоже у меня мысль, тем более машина редкая относительно...
  •  
18-11-2015 
18-11-2015 
Кузова сейчас стали делать низкого качества.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов