home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2015 
7-08-2015 
Обратил внимание, что при закрытии авто левое зеркало не до конца складывается. Правое идеально, парралельно стеклу стоит, левому не хватает где то 10 градусов до парралели.

Техническая проблема или программная?
  •  
8-08-2015 
8-08-2015 
Зеркало разбирать надо или дверь? Если дверь, то забью.
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
Мужики, скажите, у вас зеркала складываются до параллели со стеклом боковым? Меня прям бесит не до конца сложенное зеркало водителя. Если в сложенном виде придавить зеркало до нужного уровня, что нибудь сломается? Разобрал на даче зеркало, открутил, что смог, но толку мало, надо обшивку двери снимать, что бы открутить мотор. Посмотреть бы где нибудь устройство зеркала, точнее мотора и датчиков положения...
Ну и решил диоды вставить в фонари под зеркалами, а то тускло они светят. Там с обманкой нужны диоды?
  •  
26-09-2015 
26-09-2015 
У меня тоже так на 460L 2007г. Не парься похоже конструктив)) на счет диода не знаю, видел в зеркала синий свет ставят, как незнаю...отпиши как сделал. Я бы себе стробоскоп поставил в зеркало, ночью по трассе для безопасности...вообще тяжело снимается зеркало ? Обшивку надо трогать?
  •  
  • +1
26-09-2015 
26-09-2015 
formessage писал(а):
У меня тоже так на 460L 2007г. Не парься похоже конструктив)) на счет диода не знаю, видел в зеркала синий свет ставят, как незнаю...отпиши как сделал. Я бы себе стробоскоп поставил в зеркало, ночью по трассе для безопасности...вообще тяжело снимается зеркало ? Обшивку надо трогать?
Корпус зеркала снять не проблема, но, что бы снять сам мотор, видимо обшивку двери надо снимать! Стробоскоп... как на летающей тарелке! Smile))
  •  
26-09-2015 
zero-209 писал(а):
Мужики, скажите, у вас зеркала складываются до параллели со стеклом боковым? Меня прям бесит не до конца сложенное зеркало водителя. Если в сложенном виде придавить зеркало до нужного уровня, что нибудь сломается? Разобрал на даче зеркало, открутил, что смог, но толку мало, надо обшивку двери снимать, что бы открутить мотор. Посмотреть бы где нибудь устройство зеркала, точнее мотора и датчиков положения...
Ну и решил диоды вставить в фонари под зеркалами, а то тускло они светят. Там с обманкой нужны диоды?
У меня оба зеркала стояли как надо, около 25 градусов относительно бокового стекла, после Толекса, там где я менял стартер, у меня теперь правое зеркало прижимается плотно к стеклу, а если открыть его, то оно выкручивает его аж в салон. Поеду на ТО и буду с ними разбираться по этому поводу.

Оффтоп: После смены стартера, перед командировкой решил проверить машину, под капотом, на пластике аккума нашел болт в масле, забыли прикрутить.
  •  
27-09-2015 
27-09-2015 
Попандопуло писал(а):
zero-209 писал(а):
Мужики, скажите, у вас зеркала складываются до параллели со стеклом боковым? Меня прям бесит не до конца сложенное зеркало водителя. Если в сложенном виде придавить зеркало до нужного уровня, что нибудь сломается? Разобрал на даче зеркало, открутил, что смог, но толку мало, надо обшивку двери снимать, что бы открутить мотор. Посмотреть бы где нибудь устройство зеркала, точнее мотора и датчиков положения...
Ну и решил диоды вставить в фонари под зеркалами, а то тускло они светят. Там с обманкой нужны диоды?
У меня оба зеркала стояли как надо, около 25 градусов относительно бокового стекла, после Толекса, там где я менял стартер, у меня теперь правое зеркало прижимается плотно к стеклу, а если открыть его, то оно выкручивает его аж в салон. Поеду на ТО и буду с ними разбираться по этому поводу.

Оффтоп: После смены стартера, перед командировкой решил проверить машину, под капотом, на пластике аккума нашел болт в масле, забыли прикрутить.
Расскажите потом как проблема с зеркалами решилась!
  •  
12-11-2015 
zero-209 писал(а):
Попандопуло писал(а):
zero-209 писал(а):
Мужики, скажите, у вас зеркала складываются до параллели со стеклом боковым? Меня прям бесит не до конца сложенное зеркало водителя. Если в сложенном виде придавить зеркало до нужного уровня, что нибудь сломается? Разобрал на даче зеркало, открутил, что смог, но толку мало, надо обшивку двери снимать, что бы открутить мотор. Посмотреть бы где нибудь устройство зеркала, точнее мотора и датчиков положения...
Ну и решил диоды вставить в фонари под зеркалами, а то тускло они светят. Там с обманкой нужны диоды?
У меня оба зеркала стояли как надо, около 25 градусов относительно бокового стекла, после Толекса, там где я менял стартер, у меня теперь правое зеркало прижимается плотно к стеклу, а если открыть его, то оно выкручивает его аж в салон. Поеду на ТО и буду с ними разбираться по этому поводу.

Оффтоп: После смены стартера, перед командировкой решил проверить машину, под капотом, на пластике аккума нашел болт в масле, забыли прикрутить.
Расскажите потом как проблема с зеркалами решилась!
Правильное положение зеркал: пирмерно 25-30 градусов относительно боковых стекол. Когда был в Толексе, сказал о проблеме с правым зеркалом(заезжало в салон при открытом окне). Сказали посмотрят и максимум что смогли сделать это закрывание почти вплотную к боковому стеклу. на вопрос: можно ли сделать как левое, ответили отрицательно. Я так понимаю, нужно менять механизм. Обидно, думал поставить экраны от дождя на зеркала прозрачные, теперь не получится.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов