home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2015 
4-11-2015 
Всем привет еще раз)
Я так понимаю темы для новичков ни кто не читает, по этому хочу повторить свои вопросы в этой ветке!

Стал обладателем GS 350 Advance... 2014 год! Прошу любить и жаловать))
ВОзникло несколько вопросов.
Помогите пожалуйста!!!

1) По мимо скрипа тормозов, есть какой то скрежет ( по ощущениям, что-то цепляет тормозной диск! отчетливо слышно в подземных паркингах) - на данный момент сижу у дилера меняю диски и колодки (синие) , после замены отпишусь) Но если есть информация, где в Санкт-Петербурге можно купить неоригинальные диски и колодки (Спорттеч, ДБА и т.д.), буду очень признателен!!

2) Можно ли отключить наклон зеркал при включении задней передачи?

3) Как и где установить навигационный блок сити гид и яндекс пробки с голосовым управлением на 12 монитор??? подойдет ли блок ms900i ? очень важный и актуальный вопрос для меня!)

4) Обнаружил у себя треск пульта управления стеклоподъемниками с водительской стороны при громкой музыке! по гарантии от дилера можно излечить? - Полную замену блока управления делать не будут - сказали, что просто проклеят! посмотрю, послушаю, если проблема не исчезнет, то буду требовать полную замену!)



Очень прошу Вас помочь с максимально полезной для меня информацией по городу Санкт-Петербург!))
Было бы очень хорошо, еслиб инфа была с ссылками, адресами и телефонами!))
За ранее спасибо!
  •  
4-11-2015 
4-11-2015 
MaCDi писал(а):
2) Можно ли отключить наклон зеркал при включении задней передачи?
Попробуйте перевести управление регулировок зеркал заднего вида в среднее положение.
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
по-второму вопросу,мне кажется да..где горит справа на панели регулировки стекол и зеркал..зеленая индикация..вы нажмите на нее еще раз,когда она погаснет,зеркала должны перестать опускаться.
по-четвертому,да они это делают по гарантии,но можно и самому)))
club-lexus.ru/f...37397&highlight=#3637397
Там товарищ,все расписал как и что
  •  
  • +1
6-11-2015 
6-11-2015 
1) ставьте колодки ADVICS
по остальным уже всё расписали
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
quaresma писал(а):
по-второму вопросу,мне кажется да..где горит справа на панели регулировки стекол и зеркал..зеленая индикация..вы нажмите на нее еще раз,когда она погаснет,зеркала должны перестать опускаться.
по-четвертому,да они это делают по гарантии,но можно и самому)))
club-lexus.ru/f...37397&highlight=#3637397
Там товарищ,все расписал как и что
С этим блоком мучился 2 мес, потом снял за 30 секунд, разобрал, поставил мягкую шумоизоляции кусочек, защелкнул, и поставил 30 секунд. Теперь при любой музыке и жанре этот девайс молчит))
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов