home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-04-2015 
17-04-2015 
Ис тоже в "женский" записывали, почему? из за размера? фрейдизм?... Smile
все что подходит женщинам сразу женское... да женщины и в шахте знаете ли работают, не на проходке конечно, но еслиб разрешали то лезли бы и туда и что теперь, шахтер женская профессия? Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
17-04-2015 
17-04-2015 
Думаю не в размере дело.
Не говорят же, что Порш 911 женский!)) а он маааленький!))
...ну и тд можно много перечислять.

Скорее речь о внешнем виде, формах авто.
И тут NX с его рубленными формами имхо нельзя назвать женским.
Унисекс, как и многие современные авто,- да!, но не женский.

А вообще все эти разговоры попахивают комплексами..)))

_________________


  •  
  • +2
18-04-2015 
18-04-2015 
fsle писал(а):
Ни кому зеркальце не нужно?
Как верно было упомянуто в клубном обзоре NX: кому покоя зеркальце не даёт, можете его отклеить. Заодно и в солнечных козырьках их выломайте. Зеркала им покоя не дают, вампиры-натуралы, блин)))
  •  
  • +4
18-04-2015 
18-04-2015 
Так то хотел аукцион замутить Laughing
Надо же как то повышение цены отбить Crying or Very sad
А вообще у наших дам на форуме с юмором получше Wink
Лучше расскажи как в настройках вайфая клаву переключить,
У меня только кириллица и какой-то турецкая азбука Laughing

_________________


  •  
18-04-2015 
18-04-2015 
Покупал NX жене, сам катаю его с удовольствием, но именно в городе и то только из-за того, что прикольно поиграться часик-другой (не более)стоп-стартом на светофорах,порадоваться габаритам в городской суете и не более того. По трассе он овощ, если не крутить мотор.

Большая радость приходит тогда, когда снова сажусь на свой GX, в этот момент, начинаю чувствовать себя более счастливым человеком)))
А насчет женский или мужской, думаю, что спорить бесполезно, тем более в современном мире, где по факту полно особей в мужском облике и при мышцах, на поверку оказываются не мужиками вовсе, а даже наоборот...так что каждому своё...
NX добротный авто, моей жене очень нравится и я за нее рад....
  •  
  • +1
18-04-2015 
18-04-2015 
Они специально новый RAV сделали таким уродливым, что бы NX покупали. Только цена на него кусается Cool Laughing
  •  
  • +1
22-04-2015 
22-04-2015 
Перчинка писал(а):
Они специально новый RAV сделали таким уродливым, что бы NX покупали. Только цена на него кусается
Тут интересная ситуация. Те, кто считают NX уродливым, называют RAV нормальным. И наоборот Smile Маркетологи в Тойоте не идиоты, всё просчитано. Каждому своё
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
MACCIMO писал(а):
Перчинка писал(а):
Они специально новый RAV сделали таким уродливым, что бы NX покупали. Только цена на него кусается
Тут интересная ситуация. Те, кто считают NX уродливым, называют RAV нормальным. И наоборот Smile Маркетологи в Тойоте не идиоты, всё просчитано. Каждому своё
Лично для меня, новый RAV потерял свой эстетичный внешний вид, перестал быть изящным. NXик другой Very Happy
  •  
1-11-2015 
1-11-2015 
ДенисRX писал(а):
sitakuha писал(а):
У меня в отделе 200 человек.
Ничего себе отдел
Это где такой? Very Happy
Не в каждом департаменте столько народу )
Тем более 70 из которых примерили на себя недешёвый авто
В Казахстане, на Кашаганском проекте.
В городе уже примерно 15 машин бегает (город небольшой - около 300 тысяч живёт). 6 знаю прямо, или друг друга.
Из этих 6 только одна девушка. А зеркальце.... я им сам иногда пользуюсь. Какая-нить соринка в глаз попадёт, или горло посмотреть (у нас тут у 90% хронические заболевания горла) - незаменимая вещь.

_________________


  •  
  • +1
2-11-2015 
2-11-2015 
sitakuha писал(а):
А зеркальце.... я им сам иногда пользуюсь. Какая-нить соринка в глаз попадёт, или горло посмотреть
Ну всё. Название темы пора менять на "NX - машина отоларингологов" Amd Green А если серьезно, конечно, всё это глупости. Если еще по откровенно-редкому цвету, какому-нибудь розовому, можно предположить хозяйку-девушку, то по модели классификации это абсурд. Более того, никакой автопроизводитель не желает делать автомобили с упором на определенный пол, потому что это просто невыгодно, выгоднее продавать унисекс. Просто разных размеров и функциональности. А машины на женские и мужские делят люди с комплексами.
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов