home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-01-2014 
26-01-2014 
резонанс писал(а):
В меню customize, там куча настроек можно менять все под себя
Через это же меню можно производить не мало настроек, но они уже настроены наиболее удобным образом для всех владельцев.
Но я себе правда изменил функцию дворников, когда на стекла брызгаешь, дворники трут 3 раза подряд, а потом ещё раз через интервал, вот этот один раз я отключил, меня он раздражает)
Много параметров по смарт ключу, но я не стал ничего менять. К сожалению действительно нет возможности подтверждения открытия и закрытия авто с стандартного ключа звуковым сигналом. А эта функция многим бы понравилась.

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
26-01-2014 
26-01-2014 
И пробег в милях остался
Хорошо, что чудо-прибор так мало умеет Very Happy
  •  
27-01-2014 
27-01-2014 
Сашка писал(а):
Через это же меню можно производить не мало настроек, но они уже настроены наиболее удобным образом для всех владельцев.
Но я себе правда изменил функцию дворников, когда на стекла брызгаешь, дворники трут 3 раза подряд, а потом ещё раз через интервал, вот этот один раз я отключил, меня он раздражает)
Много параметров по смарт ключу, но я не стал ничего менять. К сожалению действительно нет возможности подтверждения открытия и закрытия авто с стандартного ключа звуковым сигналом. А эта функция многим бы понравилась
Меня вот парила, эта функция, когда с машины выходить, свет продолжает гореть, с пульта двери закрыл, продолжает гореть секунд 30, выключил через прогу, токо дверь открываешь свет гаснет.
puhovick писал(а):
И пробег в милях остался
Хорошо, что чудо-прибор так мало умеет
Вот это то и хреново, лучше б менялся , да и температура в цельсиях, но увы нельзя.
Это не чудо прибор, а сервисная программа, а шнурков уйма всяких, но то что прога делать умеет, все равно приятно, лучше чем ничего.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
8-02-2014 
8-02-2014 
Резонанс, проверьте, компьютер теперь выдает дистанцию до заправки в км, но все остальные показатели остались в милях, так? Мало помогает на самом деле...

алибабаевич писал(а):
да, и фаренгейты конечно парят.
Отнимаем от Фаренгейтов 32 и делим на 2, получаем примерную Т в Цельсиях. Грубо и примерно
  •  
9-02-2014 
9-02-2014 
eugene.s писал(а):
Резонанс, проверьте, компьютер теперь выдает дистанцию до заправки в км, но все остальные показатели остались в милях, так?
Все значения на трип компе переходят в км, расход топлива на 100 км, на бак, остаток в баке, короче все менюшки что есть на экране внизу, все стает по нашему в км, но пробег на одометре остается в милях, как бесплатнная локализация, покатит, а за полную надо платить.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
10-02-2014 
10-02-2014 
Цитата:
Все значения на трип компе переходят в км, расход топлива на 100 км, на бак, остаток в баке, короче все менюшки что есть на экране внизу, все стает по нашему в км, но пробег на одометре остается в милях, как бесплатнная локализация, покатит, а за полную надо платить.
И у меня так же. Все для людей (из Америки) Smile

Оплата новой прошивки головы не смущает, но смущает, как она "встанет" и какие глюки можно словить после этого. Параметры американской двиги отличаются от поставляемой на российский рынок. Все, кто перепрошивал, довольны, но они глубоко не копают...
  •  
11-02-2014 
11-02-2014 
Движок вообще ни при делах при переделке
Ничего не случится
Авто отличаются блоками управления двигателем
  •  
1-11-2015 
1-11-2015 
Помогите решить вопрос со спидометром. На LS-430 (американец) при переключении счетчика в из миль в километры, скоростемер показывает неправильную скорость (завышает).
  •  
1-11-2015 
1-11-2015 
Денис777777 писал(а):
Помогите решить вопрос со спидометром. На LS-430 (американец) при переключении счетчика в из миль в километры, скоростемер показывает неправильную скорость (завышает).
не решить эту проблему.пройдено и не раз пытались.
щиток поставьте с Европы и все. я так сделал)))
есть щиток с ристаила.
  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
Какова цена щитка?
  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
Подойдёт ли такой способ на GS 400 1999 двигатель 1 uz-fe vvti???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов