home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-10-2015 
25-10-2015 
Привет ребята. Заметил характерные щелчки и хруст при выворачивании руля до конца на малой скорости, залез под машину а там сальник подтек один с полуоси. Заказал сегодня всю полуось целеком с водительской стороны хочу поменять в сборе всю. Кто делал подскажите как её вытянуть из коробки. Мне менять подшипник пора так за одно и ось поставлю новую. Спасибо
www.lexussoutha.../toyota/fullsize/431825C.jpg
  •  
28-10-2015 
28-10-2015 
Ну ни кто на подскажет??? Как выдернуть полуось из коробки? Нужны какие либо приспособы? Народ ау, после завтра уже полуось приедет.
  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
С водительской стороны передний привод легко меняется. Купи сальник еще. Скинешь кулак поворотный, а потом так же, как и на переднеприводных машинах из кпп, "выщелкнуть" надо из переднего дифа., т.е. монтажечкой подковырнешь между корпусом дифа и стаканом внутренней гранаты.
Основной геморрой - залить масло в дифф потом (да и пробка сливная слизана бывает уже, тоже лучше новую заранее взять). Я в гаражных условиях делал, слил через сливную, а потом тупо машину сильно с левой стороны поддомкратил, через отверстие для привода влил нужное количество масла, потом поставил привод.
Справа проблем побольше(.

_________________

GS300AWD 2005USA

  •  
1-11-2015 
1-11-2015 
Привет всем. Получилось все классно. Все легко снимается и ставится. Ось вытаскивается небольшим усилием монтировки. Всем огромное спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Ходовая часть Правила форумов