home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-09-2015 
Презентация нового Lexus LX в Москве
Друзья, 12 октября в Москве пройдет официальная европейская презентация нового Lexus LX. От "Лексус Клуба" на презентации будет присутствовать внештатный клубный корреспондент Артём Ачкасов, который немного расскажет нам о новом LX в фото, а так же возьмет интервью, задаст клубные вопросы главному инженеру и главному дизайнеру новинки!

А с 13 октября по 1 ноября презентация продолжится для клиентов! Хотите принять участие в закрытом мероприятии?

Если вам интересна эта модель, вы хотели бы узнать о ней больше и познакомиться поближе, "Лексус Клуб" предлагает вам возможность попасть на закрытую клиентскую презентацию (продолжительность 30 минут на выбранное время), проходящую по предварительной регистрации. У нас есть ограниченная квота на приглашения. Присылайте своё ФИО, а так же контактный телефон и e-mail личным сообщением и мы постараемся помочь вам посетить это мероприятие!
  •  
  • +1
28-09-2015 
28-09-2015 
Спасибо! Меня од пригласил на 18, я так выбрал, посмотрим, пощупаем,послушаем!!!

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
4-10-2015 
Когда будут продажи?
  •  
18-10-2015 
avatar
apm apm
18-10-2015 
Кто ходил, расскажите как прошло?

_________________

Нормальный человек - гибрид не купит! ))

  •  
19-10-2015 
19-10-2015 
вчера был, прошло все замечательно, встречают раздевают дают подарки на входе и выходе
. Стоят три машинки, с вами человек который всё рассказывает и ждет от вас вопросы. машины черного , белого и вроде серого цвета , мне показался он голубоватым. Салоны есть коричневый , белый и черный.
На выходе сын захотел покушать(5 лет) нас еще и накормили вкусно! Могут и налить Very Happy
Парковка есть, найти место не сложно. Но это было в воскресенье!

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов