home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2015 
12-09-2015 
стыдно не будет...нужно вспомнить где я видел тесты этих масел...
если вы утверждаете..то приведите факты их разности.и что там за добавки? расскажите всем..будет полезна ваша информация))))

про то что в них есть сульфонат кальция.и это одно их условий уровня этих масел..я думаю вам говорить не стоит)

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
13-09-2015 
13-09-2015 
... И что ценного и не очень в этих добавках! Amd Green
Сам решай, что тебе лить! Тебе сказали, твое право верить мне или программе , типа " Главная передача"!
Доказывать не стану и объяснять (пусть этим занимаются заинтересованные лица из категории менеджеров по продажам...) Просто сказал..Если есть очень сильное желание , проштудируй десяток тем про масла в любой из веток Лексус! Я это читал и снова нет желания начинать.
  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
так на главный вопрос ответа нет...что эти масла одинаковые! а понты здесь нечего поднимать..кто ты такой чтобы тебе нужно верить??? темы про масла все читают.не стоит из себя строить самого умного! я лишь утверждаю что масла одинаковые

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
18-09-2015 
18-09-2015 
Stratus22 писал(а):
В Лексус масле есть доп. присадки!
Dbwoy писал(а):
если вы утверждаете..то приведите факты их разности.и что там за добавки?
Это специальные "премиальные" добавки. Людям с тех образованием надо проходить мимо и не мешать работе маркетологов!
Amd vbobruisk

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
9-10-2015 
9-10-2015 
если внимательно вникать в тему масел.. все масла в том числе и дизель делятся на синтетику полусинт и минералку.. есть еще позиция - восстановленые..
остальное от лукавого.. смотрите допуски производителей.. мелкие буковки на обратной стороне банок)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов