home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2015 
22-09-2015 
Сколько ключей идет с LS460 AWD 2010г. комплектация максимальная дилерский
  •  
22-09-2015 
e296kx писал(а):
Сколько ключей идет с LS460 AWD 2010г. комплектация максимальная дилерский
Два. Плюс карта.
  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
Владелец говорит что только два ключа. Может не быть карты изначально?
  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
Может не быть ключа, а быть две карты.
  •  
23-09-2015 
Серёг писал(а):
Может не быть ключа, а быть две карты.
Карта всегда одна.А ключей всегда два.
  •  
  • +1
23-09-2015 
23-09-2015 
e296kx писал(а):
Владелец говорит что только два ключа. Может не быть карты изначально?
Нет, не может. Это стандартный комплект.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
Два ключа и одна карта! Если нет карты, то надо приехать в сервис и удалить карту, но могут они удалить только все ключи и прописать два клуча, без карты. Алгоритм мне не понятен, но сделать надо, для психологического спокойствия!

_________________

Lexus LS460 Long

  •  
30-09-2015 
30-09-2015 
zero-209 писал(а):
Если нет карты, то надо приехать в сервис и удалить карту, но могут они удалить только все ключи и прописать два клуча, без карты. Алгоритм мне не понятен, но сделать надо, для психологического спокойствия!
А самостоятельно это не делается? У меня один ключ, во втором батарейку поменял лампой моргает но не открывает. Что надо для прописки ключей?
  •  
1-10-2015 
1-10-2015 
uraycity писал(а):
zero-209 писал(а):
Если нет карты, то надо приехать в сервис и удалить карту, но могут они удалить только все ключи и прописать два клуча, без карты. Алгоритм мне не понятен, но сделать надо, для психологического спокойствия!
А самостоятельно это не делается? У меня один ключ, во втором батарейку поменял лампой моргает но не открывает. Что надо для прописки ключей?
дилерский сканер, затирают существующие ключи и прописывают заново то что есть, исключая таким образом использование дубликата злоумышленниками

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
1-10-2015 
1-10-2015 
Pe4kin писал(а):
дилерский сканер, затирают существующие ключи и прописывают заново то что есть, исключая таким образом использование дубликата злоумышленниками
ок понятно, только кабелем и софтом.
Заказал шнурик www.ebay.com/it...52674338?hash=item5676582022 интересно справится он с такой задачей?
  •  
1-10-2015 
нет.Только к дилерам.
  •  
4-10-2015 
Такая же проблема, Купил Лс с двумя ключами в салоне у перекупов, на месте не проверил, один ключ с посаженной батарейкой был. После оказалось что второй ключь не мой, а похоже вообще от гибрида. Про карточку вообще молчу, лохонулся, не знал вообще о её существовании. Ближе к делу, скинул все ключи и карту у дилера, как говорится чтобы спать спокойно. Второй ключь тот что был посажён прописать не получилось, сказали попробуйте другой привезти. Спать спокойно не получается, потому как знаю что железный ключь от миханических замков где-то гуляет. У дилера посоветовали обязательно привезти и прописать второй ключь, или при потере ключа придётся ещё и какой-то блок менять, а это не меньше 150 тысяч рублей. Ключь можно заказать в экзисте, за 10-12 тысяч рублей, или у дилера, не меньше 28 тысяч рублей. Также посоветовали попробовать взять ключь с разборки, и попробовать прописать.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов