20-09-2015 
Ямаха писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Добрага фсем Amd beach
Доброе утро Wink
Вы чего в такую рань в воскресенье уже не спите?! Я ишшо в постели валяюсь Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Fotiniya писал(а):
я чё? все проспала???? Камиль! стихи срочно в тираж!!!остальным утра...разного))) но тем не менее только доброго)
Ничего ты не проспала..все норм..ты же должна спать..еще только утро...стихи были..музыка была..чуваки в очках тоже были..но нас всех спугнули.. Amd Green
А тебе большое доброе утро! Amd Rose

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ямаха писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Добрага фсем Amd beach
Доброе утро Wink
Вы чего в такую рань в воскресенье уже не спите?! Я ишшо в постели валяюсь Amd Ashamed
Уже привычка..да и люблю я рано вставать!!!
Я в 6 встала Amd pardon

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Camel писал(а):
Фотка всего одна?!
Мож они там и не ели. Пришли. Сфоткались. Ушли
Не обязательно знать , что они там ели. Тыб еще фотку с клозета потребовал. Twisted Evil
  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Camel писал(а):
Мчс молодцы. Приличные парни. Помогли здорово. Там на джипах не проедешь. Только квадрики помогли и сирена у них специальная
После таких моментов все меньше возникают мысли типа : плачу налоги где дороги , да ? А тож ведь многие думают, что их налоги все до копейки разворовывают, а службы-армии типа МЧС, только жируют за их счет и толку от них никакого.
  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
rastep писал(а):
Camel писал(а):
Мчс молодцы. Приличные парни. Помогли здорово. Там на джипах не проедешь. Только квадрики помогли и сирена у них специальная
После таких моментов все меньше возникают мысли типа : плачу налоги где дороги , да ? А тож ведь многие думают, что их налоги все до копейки разворовывают, а службы типа МЧС, только жируют за их счет и толку от них никакого.
Наверное так

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
я чё? все проспала???? Камиль! стихи срочно в тираж!!!остальным утра...разного))) но тем не менее только доброго)
Ничего ты не проспала..все норм..ты же должна спать..еще только утро...стихи были..музыка была..чуваки в очках тоже были..но нас всех спугнули.. Amd Green
А тебе большое доброе утро! Amd Rose
Чуваков в очках не трожь
Это святое

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-09-2015 
rastep писал(а):
Camel писал(а):
Мчс молодцы. Приличные парни. Помогли здорово. Там на джипах не проедешь. Только квадрики помогли и сирена у них специальная
После таких моментов все меньше возникают мысли типа : плачу налоги где дороги , да ? А тож ведь многие думают, что их налоги все до копейки разворовывают, а службы типа МЧС, только жируют за их счет и толку от них никакого.
Весной муж маминой подруги на Чукотке ушел на охоту на вездеходе и пропал... Три дня не было. А чудесный МЧС запросили 1 млн за час работы вертолета. В итоге мужики сами собрались кто на чем был и поехали искать. Нашли живого и здорового, вездеход сломался.
Так что вопросы, Ромочка, остаются.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Camel писал(а):
rastep писал(а):
Camel писал(а):
Мчс молодцы. Приличные парни. Помогли здорово. Там на джипах не проедешь. Только квадрики помогли и сирена у них специальная
После таких моментов все меньше возникают мысли типа : плачу налоги где дороги , да ? А тож ведь многие думают, что их налоги все до копейки разворовывают, а службы типа МЧС, только жируют за их счет и толку от них никакого.
Наверное так
МЧС не просто приличные парни, эти парни, много чаще каждого из нас рискуют своими жизнями, ради спасения других людей.
  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
Camel писал(а):
Мчс молодцы. Приличные парни. Помогли здорово. Там на джипах не проедешь. Только квадрики помогли и сирена у них специальная
После таких моментов все меньше возникают мысли типа : плачу налоги где дороги , да ? А тож ведь многие думают, что их налоги все до копейки разворовывают, а службы типа МЧС, только жируют за их счет и толку от них никакого.
Весной муж маминой подруги на Чукотке ушел на охоту на вездеходе и пропал... Три дня не было. А чудесный МЧС запросили 1 млн за час работы вертолета. В итоге мужики сами собрались кто на чем был и поехали искать. Нашли живого и здорового, вездеход сломался.
Так что вопросы, Ромочка, остаются.
Не знаю конечно, как там на Чукотке, но млн. за час вертолета - очень похоже на сказку. И больше вопрос к прокуратуре, странно, что его еще не задали.
  •  
  • +1
20-09-2015 
20-09-2015 
Camel писал(а):
Ямаха писал(а):
Fotiniya писал(а):
я чё? все проспала???? Камиль! стихи срочно в тираж!!!остальным утра...разного))) но тем не менее только доброго)
Ничего ты не проспала..все норм..ты же должна спать..еще только утро...стихи были..музыка была..чуваки в очках тоже были..но нас всех спугнули.. Amd Green
А тебе большое доброе утро! Amd Rose
Чуваков в очках не трожь
Это святое
Святые вы мои Amd Cool

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Camel писал(а):
Конечно. Правда в политику надо было постить
вааще! Классный стих!!!
Камиль талантище!!! Пеши ещё! Amd bravo
  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Обо ВСЁМ №528 Снежно Нежное... Бабье ЛЕТО!!
Культур-мультур!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
Ямаха писал(а):
Обо ВСЁМ №528 Снежно Нежное... Бабье ЛЕТО!!
Культур-мультур!
где фоты из детской комнаты? только приличные выложила?

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
а так-то вторично всем приветы и поцелуйки))))и смайлик "обнимашечка"))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов