home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-08-2015 
25-08-2015 
Привет всем , вот такая проблема. поехал на байкал еду по трассе 130-140, мне в ноги дует горячий воздух , пассажиру холодный . заслонка стоит с улицы на климате . включаю печь чтоб пассажира согреть , у него теплый( чтоб комфортно было ему) ,а у меня еще горячей . а кондер дует на всех ровно . нажимаешь на кнопку рециркуляции воздуха на климат контроле , и не слышно как работает заслонка, а раньше было слышно , как можно до заслонки добраться не вскрывая панель ?
  •  
26-08-2015 
26-08-2015 
заслонка рециркуляции находится около, (точнее над ним) салонного фильтра,откидывай бардачек и смотри

_________________

ES 300 2002

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
а в самой печки ничего нет , где вильтр все работает
  •  
13-09-2015 
13-09-2015 
Всем привет)тут у меня такая проблема.Печка дует хорошо,но зимой холодно,горячего воздуха нету почти,такой слабый теплый воздух тока,температура двигателя подает,когда есть встречный ветер,и на задних посажиров тоже холодный воздух дует.Хочу сделать все,но не знаю с чего начать. Хочу что бы было ташкент))) помогите пожалуйста. Лексус ЕС300 2002г американец

_________________


  •  
14-09-2015 
14-09-2015 
Misha1993 писал(а):
Всем привет)тут у меня такая проблема.Печка дует хорошо,но зимой холодно,горячего воздуха нету почти,такой слабый теплый воздух тока,температура двигателя подает,когда есть встречный ветер,и на задних посажиров тоже холодный воздух дует.Хочу сделать все,но не знаю с чего начать. Хочу что бы было ташкент))) помогите пожалуйста. Лексус ЕС300 2002г американец
Начните с замены салонного фильтра, потом проверьте радиатор печки на засоренность, клапан печки - он бывает закисает и не открывается.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов