Диалс отказывались помогать. Схожу начали петь песню о том, что ГБО - зло и все такое.
Ребята с Владивостокской ветки форума на дроме дали пару номеров, которые охотно отозвались помочь. Но... все оказалось просто. Полез сам проверять форсунки и там обнаружил, что на восьмом цилиндре фишка просто напросто отошла. Язычок на ней обломан оказался и от тряски фишка вышла из гнезда... Вставил ее обратно подложив кусочек бумажки для уплотнения и все. Движка снова зашептала.
После поездки на Кавказ бензиновые форсунки забились.
Бензин там супер, ослиной мочей разбавляют. Хотя 90% гонял на газу )))
Так на обратном пути заправился и усе 5-6, потом 7-8 цилиндр начали на бензине троить.
Домой приехал, снял, закинул в раствор 50% очиститель форсунок и 50% саляра ка. Оставил все на ночь в этом растворе.
Утром почистил дополнительно спреем.
Заодно и газовые форсунки так же замочил, внутри говна хватает.
Итог просто офигеть!!!!! Машина запела, сразу поехал на регулировку ГБО, Карта упала на 7%.
Расход так же упал. Приёмистость повысилась с самых низов.
В общем как то так.
Долго не мог победить эту ошибку..! Потом просто стал заправляться на одной и той же сети заправок. Все, ошибка пропала сама. Я вот так победил эту ошибку.
_________________
Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!
Руль писал(а): Долго не мог победить эту ошибку..! Потом просто стал заправляться на одной и той же сети заправок. Все, ошибка пропала сама. Я вот так победил эту ошибку.
Самое интересное - она плавающая, то есть, то нет, хотя и заправляюсь на одной заправке. Все таки попробую сменить фильтр в баке да форсунки почистить - лишним не будет.