home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-06-2014 
5-06-2014 
[quote="Danich"]
flashLAV писал(а):
Берем в поездку; лежит в номере гостиницы или в кармане; при наличии WiFi - работает.
А конечная цель?
Бесплатно звонить на обычные номера по всему миру или альтернатива скайпу? (Видео/голос)?

Если первое - скачай CallsFreeCalls звонки с айфона через вайфай бесплатно куда угодно.[/quote



Amd crazy совсем запутался....


у меня огрызок, хочу чтобы на него переадресовывылись звонки с домашнего, а так же мог с него звонить (в зоне сети интернета) как с городского номера (с домашнего)


что мне надо? Какая программа?
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Kostya_p писал(а):
чтобы на него переадресовывылись звонки с домашнего
Наверное только так:

mgts.ru/home/phone/services/readdressing

Для Москвы.

У Вас там как - не знаю... как то аналогично
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Danich писал(а):
Kostya_p писал(а):
чтобы на него переадресовывылись звонки с домашнего
Наверное только так:

mgts.ru/home/phone/services/readdressing

Для Москвы.

У Вас там как - не знаю... как то аналогично
Amd Thumbs up Amd Green осталось только переехать в Москву.


нашёл у нас вот что
www.larcom.kz/

www.datix.kz/contact_us/#block_text


скачал программу Siphon , но вот как аккаунт настроить не "въеду"
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Kostya_p писал(а):
скачал программу Siphon , но вот как аккаунт настроить не "въеду"
нашёл! wiki.mixnet.ua/mobile_device/siphon

проверяю
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Kostya_p писал(а):
Kostya_p писал(а):
скачал программу Siphon , но вот как аккаунт настроить не "въеду"
нашёл! wiki.mixnet.ua/mobile_device/siphon

проверяю
не совместим с ios7.1
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
Kostya_p писал(а):
у меня огрызок, хочу чтобы на него переадресовывылись звонки с домашнего, а так же мог с него звонить (в зоне сети интернета) как с городского номера (с домашнего)
переадресовывать звонки с домашнего в SIP можно с помощью FXO шлюза.
то есть он пускает домашнюю линию в интернет)
для огрызка пользуюсь BRIA - платная, но оч стабильная и удобная.



на работу купил FXS шлюз (Cisco spa 122) за 1000 р (на авито). подключил его к офисной АТС. теперь можно звонить через SIP c офисных телефонов.

Для того чтобы осуществлять звонки через Интернет с обычных телефонных аппаратов, применяются специальные устройства VoIP телефонии, называемые VoIP адаптерами, VoIP телефонами или VoIP шлюзами.
Имея специальные порты FXO и FXS (FXO - для внешних телефонных линий, FXS – для внутреннего абонентского оборудования), шлюз позволяет подключать обычные телефоны, факс-аппараты или АТС к сети Интернет. В зависимости от схемы подключения и задач, которые перед вами стоят, вы можете использовать VoIP шлюзы либо только с портами FXS или FXO, либо устройства, где предусмотрены оба типа портов (к примеру, 1FXS/1FXO, 2FXS/2FXO и т.д.).

_________________

hybrid power

  •  
  • +1
11-09-2015 
11-09-2015 
Хорошая тема, подпишусь.
Сам давно юзаю Задарму, Юмэджика и Сипнет
В основном использую Задарму, многое позволяет настроить, особенно при заграничных поездках! Недавно у них появилась своя сим-карта и теперь можно в кабинете настроить маршрутизацию и бесплатно принимать звонки по GSM в некоторых странах! Альтернатива Гудлайну и т.п., но более гибкая и тарифы интереснее! Еще нравится их бесплатная АТС, тоже много всякого позволяет делать (но это если вы хоть немного разбираетесь в ай-пи телефонии). Еще использую от них 8-800, дешевле не нашел кстати, если знаете 8-800 еще у кого недорого, то сообщите плиз!
Долго юзал Юмэджика, их прямые номера в Москве, Лондоне, в последнее время подняли абонплату и потихоньку от них отказался, хотя качество меня устраивало!
Сипнет в основном использую для халявных звонков на Москву и Питер, кажись 30 минут в день, но мне и меньше хватает.
Еще использую несколько провайдеров, но качество не устраивает поэтому и писать про них не буду!
  •  
12-09-2015 
12-09-2015 
Выбор и вообще много зависит от целей, которые вы перед собой поставили и задач

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов