24-08-2015 
24-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
Дома с сынком остались
Да в этом большой минус питомцев, и оставить жалко, и с собой не всегда есть возможность взять! Крайний раз своего оставлял в гостинице, сердце кровью обливалось, когда я, звонил в гостиницу, а мне говорили что пес не ест совсем. А когда приехал забирать его, так он, от истощения аж падал. Sad

_________________

ОбоФсем 522! До Нового года совсем немного))

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
24-08-2015 
rastep писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Про наши приключения с поездкой на машине многие тут знают Взбодрила я тогда обовсёмку Пришлось оставить собачек дома и укатить на самолёте.
Опа, а я не знаю, что случилось ?
Дык это, Ром, двинули мы в путь... Не доехав 20 км до Златоуста встали намертво. Как выяснилось позже - втулку насоса в коробасе провернуло. Камиль приезжал нас спасать. Короче, вернулись домой на эвакуаторе - рэкс сверху, а мы с собаками в кабине Amd crazy

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Про наши приключения с поездкой на машине многие тут знают Взбодрила я тогда обовсёмку Пришлось оставить собачек дома и укатить на самолёте.
Опа, а я не знаю, что случилось ?
Дык это, Ром, двинули мы в путь... Не доехав 20 км до Златоуста встали намертво. Как выяснилось позже - втулку насоса в коробасе провернуло. Камиль приезжал нас спасать. Короче, вернулись домой на эвакуаторе - рэкс сверху, а мы с собаками в кабине Amd crazy
пипец, Аня! вот это путешествие(((

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
24-08-2015 
LeXa330 писал(а):
своего оставлял в гостинице, сердце кровью обливалось
Во-во! Ежели б не сынок, сидели бы с собаками дома. В чужие руки мы бы их не оставили.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-08-2015 
Fotiniya писал(а):
пипец, Аня! вот это путешествие(((
Зато будет что вспомнить Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
ну да-ну да....

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
LeXa330 писал(а):
своего оставлял в гостинице, сердце кровью обливалось
Во-во! Ежели б не сынок, сидели бы с собаками дома. В чужие руки мы бы их не оставили.
Главное, что отпуск удался с вашими то приключениями. Wink Кста ждем отчет! Amd Cool

_________________

ОбоФсем 522! До Нового года совсем немного))

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
24-08-2015 
LeXa330 писал(а):
Кста ждем отчет!
Постараюсь Amd Ashamed Такого подробного, как по Алтаю, не обещаю, но впечатлениями (не всегда позитивными) поделюсь.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Про наши приключения с поездкой на машине многие тут знают Взбодрила я тогда обовсёмку Пришлось оставить собачек дома и укатить на самолёте.
Опа, а я не знаю, что случилось ?
Дык это, Ром, двинули мы в путь... Не доехав 20 км до Златоуста встали намертво. Как выяснилось позже - втулку насоса в коробасе провернуло. Камиль приезжал нас спасать. Короче, вернулись домой на эвакуаторе - рэкс сверху, а мы с собаками в кабине Amd crazy
Жосско.

А ты потом спрашиваешь , что это я так медленно со светофоров стартую. Twisted Evil
  •  
24-08-2015 
rastep писал(а):
А ты потом спрашиваешь , что это я так медленно со светофоров стартую
Тоже про тебя и твою манеру стартовать тогда подумала Amd Green Но я люблю с места и в карьер Amd Cool Наверное, в мои не детские уже годы, дурь из башки так и не выветрилась Amd crazy

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Доброе утро, страна!(С)
Cool

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Привет! Amd victory

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Ап

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Fotiniya писал(а):
Camel писал(а):
Говорили раньше, что тараканы очень древние насекомые и переживут человека. Даже ядерную войну смогут пережить.
Ну и где они??
доброе утро всем! есть тараканы! есть!!! у наших соседей! они , видимо, решили сохранить популяцию))) а еще мы ездили на рыбалку и , не поверите, таракана видели, который просто полз в траве.. быть может, они сменили место дислокации?
подарите соседям компьютер
  •  
24-08-2015 
24-08-2015 
Тараканам в WoT играть?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов