home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2008 
2-04-2008 
Могу посоветовать: Мойка на ленина, на против риц палас, на заправке РП! Там есть парень Дима, в этом деле молодец! Доверяю машину только ему!
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
streetfox писал(а):
Могу посоветовать: Мойка на ленина, на против риц палас, на заправке РП! Там есть парень Дима, в этом деле молодец! Доверяю машину только ему!
А чем там чистят?

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
Я в подробности не вдаюсь! Для меня важен результат! После чистки все целое ничего не сломано, причем химчистка с разбором!
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
streetfox писал(а):
Я в подробности не вдаюсь! Для меня важен результат! После чистки все целое ничего не сломано, причем химчистка с разбором!
ОК! Понятно!
Интересен был вызван тем, что есть несколько способов чистить салон и сиденья. Но не все они вери гуд. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
обсолютно правильно! но пока к счастью проблем не возникало! Однажды заехал на мойку у парка фемели, решил почистить салон, машина простояла в место положенных 9 часов 15! пятна так и не вывели! С чем вышеупомянутая личность разобрался в два счета!
  •  
2-04-2008 
2-04-2008 
streetfox писал(а):
Могу посоветовать: Мойка на ленина, на против риц палас, на заправке РП! Там есть парень Дима, в этом деле молодец! Доверяю машину только ему!
Как здесь многие любят писать- ЦЕНА ВОПРОСА?

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Сегодня загоняю машинку на хичистку и полировку, параллельно поменяют фары (они у мну потеют, пришлось новые купить) покрасят бампера и наведут блеск!!! В это место загоняю впервые, позже расскажу о результатах и может выложу фото!!!
  •  
3-04-2008 
3-04-2008 
Ammanius писал(а):
streetfox писал(а):
Могу посоветовать: Мойка на ленина, на против риц палас, на заправке РП! Там есть парень Дима, в этом деле молодец! Доверяю машину только ему!
Как здесь многие любят писать- ЦЕНА ВОПРОСА?
Все зависит от того, как именно?! Но не меньше 25 000
  •  
20-08-2015 
20-08-2015 
Кто делал химчистку в Астане и остался доволен, напишите адрес или телефончик.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов