home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-04-2015 
21-04-2015 
Bezdelnik_ писал(а):
Доброго времени суток! катаюсь на RX 400 2007г.в америка,проблемы с лампами ближ.света ксенон,после замены( не оригинал) тухнет одна фара одна и таже,кто то сказал что на машине электроника вроде как высчитывает скока газу в лампах,поэтому нужно ставить оригинал. может кто сталкивался? и как выявить проблемму? может розжиг полетел?
вот реально Amd loco Amd Green а ешо в сидении стоят датчики каторые по весу высчитывают что съедено водителем, народ ну пожалуйста почитайте темы про лампы, посмори чуть ниже, наше ветка гибридоводов чуть ниже, и тока всё обсасывалось про лампыыыыыыы link сколько можно тем однотипных флудить
  •  
18-08-2015 
18-08-2015 
Пишу т.к. вообще нет инфы какие стоят лампы и что ставить.
Военная тайна блин...
Я тоже столкнулся с ксеноном. Левая лампа загорелась розовым светом.
Звоню другу... Его ответ : " Ха попал 15 тыс готовь, не бери дерьмо, сгорит.
Перелапатил интернет. Нет инфы что покупать. Ну думаю , счас вытащу сам лампу и спишу марку лампы. Не тут то было. Моя корявая рука влезла в фару, но снять не смог.
Начал искать как народ лампы меняет. Пришёл в ужас, что некоторые снимают бампер.
Решил купить ксенон . Удалось выясеить с инструкции , что лампы должны быть типа D2S ! Нашёл в интернете лучшую лампу Philips D2S 85V 35W X-treme Vision +50 по цене 2990 руб штука и купил. Это на сегодня лучшие ксеноновые лампы в мире !!! Какое же было моё удивление , что я попал в точку.
На моём RX-350, купленным новым в Москве Lexus-Рублёвский, стояли один в один лампы Philips !!!! Привет всем кто покупает ксенон за 15000 рублей. - Обман !
Поставили мне лампы в Москве без всяких разборок бамперов и снятия фар на Кунцевском авторынке за 1000 р ( такса в Москве). Павильон 16/3 ! Вот и весь сказ.
Фото снятой родной лампы ксенонон

Лампы Ксенон
  •  
18-08-2015 
18-08-2015 
Valeri MSK писал(а):
Пишу т.к. вообще нет инфы какие стоят лампы и что ставить.
Военная тайна блин...
Кто вам сказал что розовый это оригинальный свет?!) у вас там ктото видимо 12000 кельвонов всабачил китайского филипса) или лампы были сильно уставшие

Есть раздел где пишут кто и что ставил..филипсом все недовольны оригинал за 15 штук никто естественно не ставит)

KOITO 2500 за штуку

Если вы купили филипс то купили на 80% подделку)

Лампы Ксенон

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
Valeri MSK писал(а):
Пишу т.к. вообще нет инфы какие стоят лампы и что ставить.
Военная тайна блин...
Я тоже столкнулся с ксеноном. Левая лампа загорелась розовым светом.
Звоню другу... Его ответ : " Ха попал 15 тыс готовь, не бери дерьмо, сгорит.
Перелапатил интернет. Нет инфы что покупать. Ну думаю , счас вытащу сам лампу и спишу марку лампы. Не тут то было. Моя корявая рука влезла в фару, но снять не смог.
Начал искать как народ лампы меняет. Пришёл в ужас, что некоторые снимают бампер.
Решил купить ксенон . Удалось выясеить с инструкции , что лампы должны быть типа D2S ! Нашёл в интернете лучшую лампу Philips D2S 85V 35W X-treme Vision +50 по цене 2990 руб штука и купил. Это на сегодня лучшие ксеноновые лампы в мире !!! Какое же было моё удивление , что я попал в точку.
На моём RX-350, купленным новым в Москве Lexus-Рублёвский, стояли один в один лампы Philips !!!! Привет всем кто покупает ксенон за 15000 рублей. - Обман !
Поставили мне лампы в Москве без всяких разборок бамперов и снятия фар на Кунцевском авторынке за 1000 р ( такса в Москве). Павильон 16/3 ! Вот и весь сказ.
Фото снятой родной лампы ксенонон

Лампы Ксенон
Их же я купил в ULMART'е по 2300 рублей. поменял сам за 15 минут.
Светит на 4 головы лучше чем было.
причиной было то же самое. одна фара отдавала розовым. как оказалось розовая это обычный Philips D2S, а то что чуть лучше тот что с ПЛЮСом.
  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
Розовый цвет - это уставшая лампа. И не надо людей в заблуждение вводить. Хоть с плюсом, хоть без плюса, рабочая лампа в пределах 4200-6000 кельвинов, никогда не будет светить розовым. Тем более установленная с завода.
  •  
19-08-2015 
19-08-2015 
Valeri MSK писал(а):
Пишу т.к. вообще нет инфы какие стоят лампы и что ставить.
Военная тайна блин...
[/img]
Просто смешно
За 10 лет столько много иныормации у нас о машине, что больше некуда.
И по лампам очень всё подробно до жути. А так же как снять и поставить

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=49170

club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов