home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2008 
30-01-2008 
boarder666 писал(а):
http://www.sanyo-electric.ru/products/positions/278.htm

у меня вот такая... мне нравится...
Извини, но запись на карты памяти - это самый куцый вариант записи.
У меня первая камера была Mini-DV, вторая, нынешняя пишет на Mini-DVD, работать с ними гораздо удобней чем перезаписывать с кассеты по разъему Fire-Wire.
Следующую хочу взять в HD-качестве с записью на HDD и чтобы объем винта был не менее 60 Гб.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
может быть. Каждому свое. Мне лично, что то переписывть и редактировать никогда не хотелось. Вставил кассетку и посмотрел. А вообще
IPSIV писал(а):
я конечно не самый продвинутый, но скажу тебе честно, что видеокамера, это пережиток
+1 .
Купил еще по весне sony с HDef. За год много поездил - отснял через силу 3 кассеты. И шо вы думаете? Кто то х смотрел хоть раз?
Старшего сына пока малой был наснимали еще на вхс - перевел на двд - штук 20 получилсь. И кто все это будет смотреть?!
На младшего (3 года) - от силы 1 двд.
ну и на новую камеру - 3 кассеты.
Полностью с IPSIV-ом согласен. Фтопку камеры. Лучше хороший фотик и держать фото в медиацентре под телеком и на большом экране слайд-шоу устраивать. Имхо, интереснее.
  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Dimon2002 писал(а):
Купил еще по весне sony с HDef. За год много поездил - отснял через силу 3 кассеты. И шо вы думаете? Кто то х смотрел хоть раз?
Старшего сына пока малой был наснимали еще на вхс - перевел на двд - штук 20 получилсь. И кто все это будет смотреть?!
На младшего (3 года) - от силы 1 двд.
ну и на новую камеру - 3 кассеты.
Полностью с IPSIV-ом согласен. Фтопку камеры. Лучше хороший фотик и держать фото в медиацентре под телеком и на большом экране слайд-шоу устраивать. Имхо, интереснее.
Ты не смотришь, а дети подрастут и рады будут на себя маленьких глянуть, потом их дети захотят посмотреть на своих родителей маленькими!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Haris писал(а):
и рады будут на себя маленьких глянуть, потом их дети захотят посмотреть на своих родителей маленькими!
Меня терзают смутные сомнения. Smile Но надежда есть. По этому и продолжаю снимать как опальный режиссёр - в тумбочку т.е. на полку. Very Happy
  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
меня тоже терзают, но после покупки Никоновской зеркалки, так ни разу камеру в руки и не взял. А несмонтированных исходников на полке пылится часов шестьдесят...

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Хочу новую видео камеру.

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
dicath писал(а):
меня тоже терзают, но после покупки Никоновской зеркалки, так ни разу камеру в руки и не взял. А несмонтированных исходников на полке пылится часов шестьдесят...
+1 вот такая же фигня. Только сонивскую альфу взял и доволен.
  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
dicath писал(а):
меня тоже терзают, но после покупки Никоновской зеркалки, так ни разу камеру в руки и не взял. А несмонтированных исходников на полке пылится часов шестьдесят...
То же планирую взять зеркалку от Никон. Поэтому камера только вторым планом. Теи более, что одна уже есть и торопиться пока не вижу смысла. Вне поездок куда-нибудь камеру почти и не достаю.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов