home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2015 
9-07-2015 
Пересмотрел много тем! Не могу найти, подскажите сиденье не регулируется по высоте и не работает поясничный подпор!
Подскажите с чего начать осмотр, может предохранители какие или еще что то.
даже моторчик не жужжит, ни в первом не во втором случае!
Просто заклинило еще в верхнем положении, постоянно езжу головой упершись в потолок Sad
Может есть какие то варианты опустить без электро привода?
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Здесь все просто, откручиваешь 4-ре болта крепления к полу (2 впереди и 2 сзади сидушки, прикрыты пластиковыми заглушками) и опрокидываешь сидушку к заднему дивану и смотришь состояние проводки (повреждение, лучше вооружиться тестером и прозвонить проводку), состояние выключателей. А лучше замерь напряжение доходит ли до привода, если доходит то приводу хана, если нет то обрыв цепи. Там ломаться то особо нечему
  •  
  • +1
10-07-2015 
10-07-2015 
Спасибо, на выходных именно так и сделаю.
А на прямую опустить есть вариант?
  •  
10-07-2015 
10-07-2015 
Дмитрий978 писал(а):
А на прямую опустить есть вариант?
попробуй пассатижами вал привода провернуть, но аккуратно, не повреди резьбу
  •  
  • -2
13-08-2015 
13-08-2015 
Скорее всего шайбы с пластиковыми зубцами сточились, в механизме. У меня такая же проблема но передвижением кресла вперед-назад. Разбирал, пытался подчинить, все бес толку. Если нажимаешь кнопку и звука моторчиков нет, то скорее всего моторчик и электрика. Может просто контакты окислились или переломлены, те что в ногах с фишкой, тогда прозванивать надо. Если не починишь, можно с япы целиком кресла заказать, рубля 3-4 обойдутся. Дам ссылку.
Водительское сиденье. Помогите
[[/img]
Водительское сиденье. Помогите
  •  
15-08-2015 
15-08-2015 
Vadimiq писал(а):
Если не починишь, можно с япы целиком кресла заказать, рубля 3-4 обойдутся. Дам ссылку.
Поделись ссылкой, у меня два привода сгорели на разных креслах, по отдельности за привода просят дороже чем за кресло
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов