home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2015 
7-03-2015 
Есть ли мысли что лучше поставить. Может какая-то своя специфика есть у модели. Если кто помнит, например, боди (компьютер) у старых RX-ов когда-то защищали стальным боксом и болты ставили секретные. Перепиновку еще делали. Спасло немало клубных машин. А для NX какой тренд? Или тупо ставим "комплекс", что впаривают для всех моделей от Хюндай Акцента до RAV4??
  •  
7-03-2015 
7-03-2015 
Боди никогда не защищали. Защищали мозги.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
7-03-2015 
7-03-2015 
Да, неправильно выразился, но суть прежняя. Хочется что-то для душевного спокойствия наколхозить необычное Smile
  •  
8-03-2015 
8-03-2015 
Ездить первые пару лет на NX без КАСКО это как-то странно. Дело даже не в деньгах. Помнут серьезно, не дай бог, так это сколько денег, времени и нервов. Это же не Форд Фокус, который отдал в лоскуты битый армянам в гаражи и тебе на следующий день из б/у запчастей тебе такой же "как новий" слепили) А где КАСКО, там и от угона страховка входит.
  •  
8-03-2015 
8-03-2015 
Ivan aristo писал(а):
А где КАСКО, там и от угона страховка входит.
Но разве приятно, если твоя родная машина уйдет? Со всеми твоими личными вещами и планами? И завтра тебе "армяне" по каско новую такую не подгонят. Вопрос логичный. Страховка все правильно, но защитить машину от подобной вероятности тоже надо!
  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
Добрый день всем!

Я приобрела свой первый автомобиль, Lexus NX200, в комплектации Стандарт, передний привод . Авто застраховано на все риски по Каско, тем не менее хочу поставить сигнализацию. Дилер рекомендует StarLine B94, коллеги ставили Pandora DXL 3970, а что ставили Вы Smile ?

Надеюсь на Ваши ответы!

С уважением,

Khalessee

_________________

Life is what you make of it!

  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Ни одна пандора, установленная у диллера (там где их ставят потоком) не защитит ваш авто от угона. Защита от угона, это комплексная защита (от бронирования стекол и штырей в дверях, до авторских секреток и блокировок) собранная людьми с прямыми руками. Установите такой комплекс (около 100к) и забудте вообще про каски. Именно так и поступил, когда мне озвучили стоимость КАСКО 180к

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
То есть нужно обращаться к частникам, или всё же есть такие услуги и официальна ( я о комплексном защите о которой вы написали)? В каком городе если не секрет, если честно я впервые о таком слышу!) да, каско каждый год не протянешь, дорого очень, в этом плане я с Вами согласна.

_________________

Life is what you make of it!

  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
Посмотрите у партнеров клуба. К примеру вот изучайте: www.kondrashov-lab.ru
Ехать к офицалам очень не советую. Угонщикам всего лишь надо узнать, где именно вы устанавливали сигнализацию, чтобы понять все особенности установки

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
7-08-2015 
7-08-2015 
niky83, спасибо!
а что вы можете сказать о штатной сигнализации? слышала мнение что она сильнее, а со сигнализациями машина становиться более уязвимой

_________________

Life is what you make of it!

  •  
7-08-2015 
7-08-2015 
niky83 писал(а):
Ни одна пандора, установленная у диллера (там где их ставят потоком) не защитит ваш авто от угона. Защита от угона, это комплексная защита (от бронирования стекол и штырей в дверях, до авторских секреток и блокировок) собранная людьми с прямыми руками. Установите такой комплекс (около 100к) и забудте вообще про каски. Именно так и поступил, когда мне озвучили стоимость КАСКО 180к
У друга так не смогли угнать его 200ку, только ему повезло, что у него была КАСКО, так как раскурочили всю машину и сожгли электрику еще, но машину да, угнать не смогли. Ремонт машины занял кучу времени, он потом ходил проклинал противоугонный комплекс этот, говорил, что лучше бы угнали, так как купил бы другую машину быстрее, чем чинили его.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +3
7-08-2015 
7-08-2015 
kolbert,
у вашего друга стояла pandora/starline или комплексная защита?
Сочувствую вашему другу Sad
а что у Вас стоит если не секрет?

_________________

Life is what you make of it!

  •  
7-08-2015 
7-08-2015 
kolbert писал(а):
У друга так не смогли угнать его 200ку, только ему повезло, что у него была КАСКО, так как раскурочили всю машину и сожгли электрику еще, но машину да, угнать не смогли. Ремонт машины занял кучу времени, он потом ходил проклинал противоугонный комплекс этот, говорил, что лучше бы угнали, так как купил бы другую машину быстрее, чем чинили его.
Как непредсказуема жизнь, однако...

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
7-08-2015 
7-08-2015 
Цитата:
У друга так не смогли угнать его 200ку, только ему повезло, что у него была КАСКО, так как раскурочили всю машину и сожгли электрику еще, но машину да, угнать не смогли. Ремонт машины занял кучу времени, он потом ходил проклинал противоугонный комплекс этот, говорил, что лучше бы угнали, так как купил бы другую машину быстрее, чем чинили его.
Речь об NX? можно поподробнее про угон? в каком районе, при каких условиях?
извините за офф-топ.

_________________


  •  
7-08-2015 
7-08-2015 
Khalessee писал(а):
kolbert,
у вашего друга стояла pandora/starline или комплексная защита?
Сочувствую вашему другу Sad
а что у Вас стоит если не секрет?
У него комплекс, с перепиновкой, спутником, с какими-то бронелистами хз где, замки на капот, полный фарш яб сказал. Smile Ему ночью со "спутинка" позвонили спросили "вы в машине", он "нет", "ну тогда ваш авто угоняют", сказал вышел на балкон смотрит ковыряются в машине, гаишники приехали быстро, но те ушли раньше. Но всю машину раскурочили уже к тому моменту.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов