home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-08-2015 
3-08-2015 
Всех приветствую в этот чертов понедельник. Продолжение напастей, про которые я писал ранее на драйве
Приехал ночью в воскресенье домой. Само собой мест не было. Принял решение подпереть ржавое корыто и оставить номер на торпеде. На машины светил фонарь. Номер был напечатан огромным шрифтом на листе А4 (номер читается метров за 10).
Подхожу в 6 утра сегодня к машине и вижу вот это
Люди твари. Что делать с крылом
Люди твари. Что делать с крылом
Почему люди такие твари? Зачем так делать? Я до сих пор не понимаю. Ведь можно позвонить, подождать 5 минут (прогреть машину, покурить) и все - путь свободен.
Этим козлам от всей души желаю хапнуть горя, горя большого... Буду рад, если они потеряют то, что ценят (если ценят вообще что-то)
Вопрос дня - что с этим делать?
1. Покрасить;
2. Винил;
3. Аэрография;
4. Забить и ездить дальше.
Может кто подкинет хорошую мыслю. Хочу узнать ваши мнения.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
  • -1
3-08-2015 
3-08-2015 
Обратись в студию где аэрографию делают помогут залить но видно будет, главное закрыть металл голый иначе зацветет. Проидись еще преобразователем Цинкором тк слой оцинковки нарушен.
Если принципиально идеальное состояние машины то перекрас но это потом проблемы с попаданием в цвет и вопросы при продаже типа битая... А так царапина и хрен с ней...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
3-08-2015 
3-08-2015 
в милицию позвоните, пусть камеры глянут и если это точно тот владелец ржавого которыта, то пусть он оплачивает ремонт.
Моё мнение, нужно красить
  •  
3-08-2015 
3-08-2015 
А по поводу людей, сам то как расставляешь приоритеты-подпер "ржавое корыто" своим лексусом , чем выказал классовую дискриминацию и ждал роз на капоте??? Че не подпер нормальный авто, думаю проблем бы не было люди адекватнее были бы

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +6
3-08-2015 
3-08-2015 
markii писал(а):
А по поводу людей, сам то как расставляешь приоритеты-подпер "ржавое корыто" своим лексусом , чем выказал классовую дискриминацию и ждал роз на капоте??? Че не подпер нормальный авто, думаю проблем бы не было люди адекватнее были бы
Тут не поспоришь. Видимо это было моей ошибкой (хотя корыто стоит уже неделю и утром было на месте). Камер нет, к сожалению.
Не могу сказать, что ЛКП по кузову в идеале, но этот ужас сильно выделяется.
Сегодня вечером синей изолентой царапину заклею, чтобы ржа не пошла.
Не пойму одного момента. Почему, когда я ездил на 15-летнем VW и меня припирали новые крузаки, финики и рэндж-роверы, то я терпеливо звонил по телефонам и вежливо просил убрать автос?

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
3-08-2015 
3-08-2015 
arumanu писал(а):
Почему, когда я ездил на 15-летнем VW и меня припирали новые крузаки, финики и рэндж-роверы, то я терпеливо звонил по телефонам и вежливо просил убрать автос?
Потому, что ты НОРМАЛЬНЫЙ водитель и всегда понимаешь ситуацию и нормально реагируешь на обыденные вещи, а тебе попалось мурло "опущенное" жизнью... Не печалься сильно из-за машины, в конечном итоге это всего лишь царапка, на не последней твоей машине, лет через 5 и не вспомнишь... Главное не обращай внимание на такие мелочи и продолжай оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а то в этой жизни столько тварей, что порой хочется лечь на крыше многоэтажки с СВД и слегка "подчистить" этот мир...
  •  
  • +8
3-08-2015 
3-08-2015 
Вить,ну ты красава! Amd Thumbs up
Зы. Можно конечно заявление в милицию написать, вот только скорее всего не доказуемое это дело.
  •  
3-08-2015 
3-08-2015 
А если аэрографию закатать только на двух крыльях - будет смотреться или нет?

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
3-08-2015 
avatar
VSV VSV
3-08-2015 
Хорошо -это только красить
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов