home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-07-2015 
avatar
ifa ifa
19-07-2015 
Приветствую.
Заметил такую странность -
"накручиваю" нужную температуру/интенсивность , выключаю кнопкой ОФФ , а печка продолжает слабенько поддувать.
Включаю АУТО , сразу ОФФ - все в норме , печка не дует .
Что это за нюанс?
И еще вопрос -
АУТО можно переделать , что бы он дул не в ноги при включении (у меня именно так) , а как я его настрою.
Заранее спасибо за ответы.
  •  
19-07-2015 
avatar
ifa ifa
19-07-2015 
1. Нигде не писал "сразу".
3. Хм... "мозги" считают , что мне жизненно необходимо согреть ноги , в то время когда у меня замерзли руки ?
(начинают уже подбешивать через-чур хитромудрые японцы).
  •  
19-07-2015 
19-07-2015 
ifa писал(а):
1. Нигде не писал "сразу".
3. Хм... "мозги" считают , что мне жизненно необходимо согреть ноги , в то время когда у меня замерзли руки ?
(начинают уже подбешивать через-чур хитромудрые японцы).
Все по закону физики, тепло поднимается вверх, как салон прогреется, изменится и направление потока теплого воздуха. А вас что холодно сейчас, что бы использовать отопитель?
  •  
19-07-2015 
avatar
ifa ifa
19-07-2015 
Спасибо за внимание к теме.
Ну я сейчас в Финляндии , с раннего утра не то что бы холодно , но не комфортно (+11 было на неделе) , вот мне и хотелось что бы какое-то время в меня дул теплый воздух - приходится каждый раз направлять в ручную , становится нормально , жму ОФФ - еду и вот мне уже опять хреново от того что печка продолжает сифонить . " Ctrl+Alt+Del " спасает , но я считаю , что это далеко не нормально.
Пс.
Приобрел только что Bugatti , надеюсь проблем не будет.
Сфотаю через пол часа , как курить пойду.
  •  
20-07-2015 
avatar
ifa ifa
20-07-2015 
RX400h странно работает климатArrow
  •  
29-07-2015 
avatar
ifa ifa
29-07-2015 
Сегодня жму Авто и ... воздух дует в лицо, но на табло показывает , что в ноги .
Вот Это глюк системы наверное.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов