home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-05-2015 
16-05-2015 
Доброго времени.

Недели 2 назад, приобрёл RX 300 ( в кузове 330 - правый руль) максимальной комплектации.

Заметил, что печка с правой стороны ( в моём случае с водительской ) при одинаковой температуре скажем 25 градусов, дует на пару градусов меньше.

Стоит выставить на максимум всё работает как положено дует горячий воздух, стоит сбавить - снова начинается, с моей стороны прохладнее с пассажира теплее.

Ещё заметил что на 25 градусах дует не так уж и тепло.. ( в сравнении с другой машиной, там на 25 градусах и на средней скорости ташкент был ) тут же до ташкента далековато..

Кондёр работает нормально, на всех градусах!

( темы пробежал, вроде такой проблемы не нашёл ) ну а на случай если что пропустил, пожалуйста дайте ссылку ну или тут помогите советом..
  •  
16-05-2015 
16-05-2015 
Изучив темы, понял что скорей всего проблема в сервоприводе.

Так как тоже, шубуршание под рулём.. изначально думал что это бортовой копьютер такой.

Надеюсь радиатор печки нормальный и чистить его не нужно, так как если выставлять темп на максимум дует одинакого горячий воздух со всех сторон!

Завтра буду пробовать разбирать и смотреть!

Но если кому есть что добавить, буду рад послушать..
  •  
21-07-2015 
21-07-2015 
Привет! Если нашёл причину поделись, такая же беда!
  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Проблема такая. Слева горячий воздух, с права прохладный . Говорят что радиатор отопителя , Рекс-300 2004 года , мастер говорит надо радиатор менять, при чистке может возникнуть проблема , типа радиатор тоже не молодой ! Что подскажете?
  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
У нас есть большая тема по этому вопросу. Там всё подробно описано с фотографиями

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов