home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-06-2015 
21-06-2015 
Надо было мне поручить. Я бы там всех заклеил, а не тока местных аборигенок )))

_________________

поехали .......

  •  
21-06-2015 
21-06-2015 
ALEKS писал(а):
Спасибо за ссылку FacePalm FacePalm

Регата по греческим островам 6 июня

Главное, как говорится, участие! Amd rofl
А Прадики то позади
  •  
21-06-2015 
21-06-2015 
Спасибо Лексус Клубу и участникам за хорошие гонки. Было действительно круто. Фото отчет готовит фотограф Лексус Клуба Владимир. В ближайшее время все получим фото и видео. Пока можно смотреть и комментировать на моей странице в FB.https://www.facebook.com/profile.php?id=100004493175537
  •  
21-06-2015 
21-06-2015 
В следующий раз обязательно берем наклейки, флаги, выбираем шкипера заранее и делаем форму.
  •  
22-06-2015 
22-06-2015 
Ярослав Левашов писал(а):
Sebastano писал(а):
И налепки были. И флаги.
В очередной раз убеждаюсь, что всё надо делать самому. К сожалению, никак не мог вырваться туда, тем более через Москву. Но в Москве была приготовлена целая коробка - клубные бейсболки, футболки, наклейки, флаги и мелкая сувенирка (брелоки, авторучки). Причём всё в таком количестве, чтобы раздаривать вообще всем участникам регаты, а не только своим. Кто-то из участников с нашей стороны собирался это всё забрать, я давал контакты и связывал со своим водителем, но ... вопрос, как я понял из твоего сообщения, так и не довели до конца...
Ярослав!
Готов забрать немного сувенирки: бейсболки футболки наклейки ручки блокноты флаги брелоки.
Едем весёлой компанией в Болгарию))
Забацаем тематическую встречу.
Да здравствует лексус-клуб!!!

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • 0
24-06-2015 
24-06-2015 
Garfield117 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Sebastano писал(а):
И налепки были. И флаги.
В очередной раз убеждаюсь, что всё надо делать самому. К сожалению, никак не мог вырваться туда, тем более через Москву. Но в Москве была приготовлена целая коробка - клубные бейсболки, футболки, наклейки, флаги и мелкая сувенирка (брелоки, авторучки). Причём всё в таком количестве, чтобы раздаривать вообще всем участникам регаты, а не только своим. Кто-то из участников с нашей стороны собирался это всё забрать, я давал контакты и связывал со своим водителем, но ... вопрос, как я понял из твоего сообщения, так и не довели до конца...
Ярослав!
Готов забрать немного сувенирки: бейсболки футболки наклейки ручки блокноты флаги брелоки.
Едем весёлой компанией в Болгарию))
Забацаем тематическую встречу.
Да здравствует лексус-клуб!!!
А мы тоже едем весёлой компанией бухать в Питер.
Забацаем там тусу под мостами.
Готов забрать ручки, блокноты, футболки, бейсболки, обувь, сигареты, продукты (можно просто деньгами).

Amd Green

Ребят, ну вы бы вообще немного сопоставляли свои поездки и предложения. С их пользой для клуба и повышения его популярности. Читаю и просто ржу)) Что вы там в Болгарии, болгаров-лексусоводов к нам подтащите?)))
  •  
  • +1
12-07-2015 
12-07-2015 
Тоже выехал кудабы...поближе...ибо когда бакс был 32 везде накатался...а щас и смысла нет..... и денег и еще этот ИГИЛ...давайте хотя бы в Питер ))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов