home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2015 
9-07-2015 
Всем привет!
Буквально на днях стал счастливым обладателем замечательного гибридного IS - начитавшись обзоров, первым делом принялся тестировать систему эмуляции звука двигателя ASC.
Честно говоря - ожидал большего, на спорт режиме можно было бы задать саунд и поагрессивней, но в каком-то обзоре я читал, что Lexus при запуске новой IS обещал выкладывать новые звуки моторов (чуть ли не эмуляцию двигателя Ф-1), чтобы их можно было самостоятельно устанавливать в автомобиль.
Более подробной информации в интернете я не нашел, а в Лексусе Ясенево менеджер даже не знал, что в этом автомобиле есть подобная система Smile
Если кто-нибудь озадачивался этим вопросом - буду благодарен за наводку.
Спасибо заранее!
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Новых звуков не было и про возможность их смены тоже никакой информации. Похоже что звук идет с мотора, изначально это делалось под V8 RCF, видимо на 4ех цилиндрах не очень получилось.
Большинству людей не нравится эта система, ставят выхлоп и выключают ASC Very Happy
К слову такие системы сейчас ставят на все современные авто, даже на форд фокус )
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Ну, я пересел на эту машину с мерса 2008го года, с 3.5 двигателем - там никакие дополнительные системы звука были не нужны Laughing
Мне сама идея нравится (я вообще люблю цифровые фенечки), и было бы здорово иметь возможность таки менять характер звучания по своему усмотрению.
Неужели тойота просто обманула потребителей, или скорее наши обзорщики из пальца высосали возможность скачивания звука? Спрошу у ОД, когда заеду на ремонт люка.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов