home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2015 
7-07-2015 
Здорово!спасибо!Наткнулась на подобное сообщение на другом форуме...по всей видимости-правда)
А еще,знающие, подскажите, можно найти страховые компании в рф, которые без ТО готовы будут сделать ОСАГО?
И спрашивают ли сотрудники ДПС, при остановке, талон тех осмотра?
  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
А не проще посмотреть цены в Москве на такой же авто. Почему-то уверен что проще продать свой и купить тут такой же. Уверен будет дешевле.
тем более что едешь не на год.
В таком случае отпадут всевозможные проблемы. и одна из самым немаловажных это как КРАЖА НОМЕРОВ для последующей продажи владельцу. Это одна из самых больших проблем авто с иностранными номерами. просят от 300 долларов.
По истечению срока прибывания сможете увести с собой.
Я так в 2010 приезжал. ездил год. КАСКО никто не делает, ОСАГО дороже чем местные. Правда камеры ГИБДД не напрягают, но вроде как МВД РК и России договорились меняться данными. Так что и этот "ПЛЮС" отпадает.
Мой совет, продай машину, приезжай. Найдем тебе не хуже и дешевле.
  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
Нееееет, не проще! если б было проще, так бы и сделали))Продавать здесь шикарную, нравящуюся мне машину за примерно $20K,если срочно, чтобы в МСК купить какой-нибудь.....Duster?!?! Shocked Shocked нет уж....я лучше на своей красавице буду ездить)вопрос теперь-как уладить дела с доками)

P.S. номера нафих ржавыми многогранными болтами прикрутить к кузову)))короче...варианты есть-это не самое тяжелое)
  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
ааа....и еще самая весомая проблема-это налог в РФ) слишком много живых кобыл под капотом))в РК всё устроено и стабильно, а там я разорюсь, оплачивая налог))
  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
по краже номеров тут в клубе писали, что в России сейчас можно восстановить украденный номер Казахстана или Белоруссии
  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
тем более!))следовательно,интерес к иностранным номерам должен был снизиться.
Так...мы выяснили, что через пост проезд свободный, даты не ставятся, соответственно, никому нет дела, когда был произведен въезд в РФ.
Остаются открытыми вопросы: 1. имеются ли страховые компании в РФ, которые без ТО готовы будут сделать ОСАГО?
2. И спрашивают ли сотрудники ДПС, при остановке, талон ТО?
  •  
7-07-2015 
7-07-2015 
Скажу как для белорусов, для Вас думаю все то же самое - делайте Зеленую карту (то же осаго) и катайтесь вдоволь).работает и при дтп. По поводу кражи номеров, по моему еще не приняли, что можно восстановить..у самого воровали 4 раза))..за тыщу возвращали. На счет техосмотра (сертификат) - все из личного опыта - спрашивали.

_________________

RX330, 2004 г.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов