home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2015 
26-06-2015 
Всем доброго времени суток,темам следующая,еду во владивосток на следующей неделе за распилом,пилить и отправлять все буду из Хабаровска,сам я из Москвы,но по работе щас нахожусь в Хабаровске,есть и отчет как я на своем лехе проехал 8400км до Хабаровска.Все фото и состояние запчастей будет изложенно по фото и как только запчасти будут сняты они будут отправлены в Москву ,там просто некому разбирать но есть кому хранить и показывать,а мне это тут для свободного времени так сказать хоби.В наличии несколько вариантов Аристо 161 будет выбрана самая живая не зависимо от того как будет выглядеть внешне и прочее,цель живой аппарат и продажа его строго на форуме для любителей тюна и прочего,мотор будет строго 2jz-gte,салон кожа,ну и соответственно хорошие колеса,оптика и прочее.Данное объявление размещено с целью привлечь внимание,через неделю максимум две как машину куплю сразу выложу фото с полным отчетом.Для модераторов просьба не удалять данное объявление просто потому что для него более нет подходящих разделов.Всем спасибо за внимание и понимание
  •  
26-06-2015 
26-06-2015 
art1105 писал(а):
есть и отчет как я на своем лехе проехал 8400км до Хабаровска.
Где посмотреть отчет?
  •  
26-06-2015 
26-06-2015 
МАВр писал(а):
art1105 писал(а):
есть и отчет как я на своем лехе проехал 8400км до Хабаровска.
Где посмотреть отчет?
щас кину ссылку,ну там в основном фото отчет,писать все 8 дней дороги заимет много времени)))а так есть и драйве и тут,щас погоди
  •  
26-06-2015 
  •  
29-06-2015 
29-06-2015 
Едет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteЕдет распил Аристо 2jz-gteНу вот собственно фото машинки которая в пути,во Владике будет через полторы недели максимум две,у меня в Хабаровске думаю через день два после доставки до Владика.Можно бронировать запчастюли уже сейчас,машинка не отжата,по двиглу тюна нет,строго внешний стайлинг,оптика,катки,юбка.Интересуйтесь спрашивайте,все детали можно будет увидеть в МСК без предоплаты и прочего,просто потому что как уже и говорилось все будет строго отправляться в МСК,можно любое фото и видео попросить по запросу все сднлаю.Все по мере снятия,сразу предупрежу,что цена до отправки отличается строго на стоимость доставки,после доставки в МСК будет прибавлена стоимость доставки к той что будет(могу даже просто прикладывать чеки от доставки ТК на каждую деталь это не проблема),если человек захочет заранее оплатить то без проблем можно как частично так и полностью.Я всегда на связи только +7 часов к мск времени,а так скайп вайбер и все средства связи,так же есть люди в МСК готовые выступить моими гарантами и поручиться за мою надежность и благосостояние,так же люди с нисмо форума где я давно зарегистрирован т/к долгое время катал на ниссанах и инфинити , и могу выслать копию своих документов по желанию в личку.89622232052 Хабаровск , 89060594223 Москва , оба мои номера,есть и вайбер и ватзап
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов