home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-12-2014 
3-12-2014 
Я понял. Спасибо. Я вчера звонил опять в Толекс, они говорят что не делают эту работу. Мне нужно перешить фаренгейты, мили, радио, поставить навигацию на латинице. Желательно вообще весь бортовой комп руссифицировать))). А с климатом ты пишешь, а что там можно перешивать, фаренгейты в цельсии-?

_________________


  •  
3-12-2014 
3-12-2014 
да фаренгейты в цельсии. это процедура более геморная
а приборка должна решиться сервисным компьютером за 2 минуты

есть контора которая точно шьет все подряд - www.erta.ru
  •  
9-12-2014 
9-12-2014 
Ура))). Решил свою проблему. Вчера отключили мне TPMS, теперь ни ошибки не предупреждения не горит. А также допом перепрограммировали климат контроль, перешили панель приборов, и установили русскую навигацию))).

_________________


  •  
10-12-2014 
10-12-2014 
ну и как отключили? как я описал?
  •  
10-12-2014 
10-12-2014 
Не-а. Залили европейскую прошивку на панель приборов, соответственно у европейцев нет этой системы и ошибки все погасли. Так же из Trip компьютера исчезли данные по переключению комплектов резины. Все вместе около 4 часов заняло и 7 т.р.))) - за все вместе Very Happy Если что-то нужно по перепрограммированию, могу дать контакты человечка)

_________________


  •  
10-12-2014 
10-12-2014 
Supervital писал(а):
Не-а. Залили европейскую прошивку на панель приборов, соответственно у европейцев нет этой системы и ошибки все погасли. Так же из Trip компьютера исчезли данные по переключению комплектов резины. Все вместе около 4 часов заняло и 7 т.р.))) - за все вместе Very Happy Если что-то нужно по перепрограммированию, могу дать контакты человечка)
так это и есть то что я описал))
перепрошивка приборки - 2 минуты, пепепрошивка климата - да несколько часов занимает
  •  
  • +1
10-12-2014 
10-12-2014 
в век когда сотовый телефон имеет 8 ядер и проц по мощности больше чем некоторые нетбуки, японцы продолжают ставить процессоры в эбу от калькуляторов 80х....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
ethereal писал(а):
Supervital писал(а):
Света Utatis писал(а):
А я не парюсь, у меня тоже горит, да и х... с ним. Я уже привыкла к этому знаку. Весной пройдет)
Ты кстати не знаешь, где эта кнопка переключения комплекта резины-?
вот они слева от рулевой колонки
Ошибка по датчику давления в шинах
так хде эта кнопка то??? я тоже хочу на своём америкосе её выключить

_________________


  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Если хочешь выключить, то надо перепрограммировать. А кнопка Trip компа находится слева от рулевой колонки чуть снизу, она с двумя стрелками влево и вправо, но она только переключает комплекты резины с зимы на лето и наоборот...

_________________


  •  
23-06-2015 
23-06-2015 
Supervital писал(а):
Не-а. Залили европейскую прошивку на панель приборов, соответственно у европейцев нет этой системы и ошибки все погасли. Так же из Trip компьютера исчезли данные по переключению комплектов резины. Все вместе около 4 часов заняло и 7 т.р.))) - за все вместе Very Happy Если что-то нужно по перепрограммированию, могу дать контакты человечка)
а контакты где перепрошить в цельсии и убрать ошибку датчиков давления шин можно мне скинуть? можно в личку)

_________________


Один за ВСЕХ и ВСЕ за Одного!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов