home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-06-2015 
19-06-2015 
тогда на эбокситку)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
19-06-2015 
19-06-2015 
тогда на эбокситку)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
19-06-2015 
19-06-2015 
Она хрупкая все-таки, на херметик надо

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
19-06-2015 
19-06-2015 
тоже прально!!!...и запенить!!!)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
M@ks писал(а):
Кузьмин писал(а):
Текут клипсы молдинга, под стеклом. Просто так не увидеть, надо голову в дырку для домкрата совать, и то увидишь только одну или две клипсы. Полей водой нижнюю часть стекла, если вода потечёт , то это молдинг, не путать с широким молдингом на крыле.
Уже не первый раз встречаю данный вариант протекания, просто болячка какая-то : "...Молдинг под задним стеклом багажника, у меня левый протекает, закреплён на три клипсы. Так вот одна клипса обломана, а дырки просверлены вертикально в этом подоконнике, вот через эту дырку и протекает на динамик саба, или рядом, затекает в нишу домкрата и ещё по арке заднего колеса по шву стекает к порогу задней двери, всё это творится под обшивкой багажника, снаружи не видно, только воняет. Чтобы снять молдинг надо снять стекло, а то так просто не поломав или согнув не получится..."

На днях в багажнике заметил сырой ковер, точнее, сырость , в углах где напольная пластиковая откидная панель стыкуется с боковыми обивками багажника. Видимо тоже клипсы умерли от старости.

Кто -нибудь может подсказать номер этих самых клипс или они идут в сборе с молдингом? Номер молдинга я нашел -75670 (75660) -60040 и цена в 1200 вроде бы не особо злая , но хочется точно знать, в сборе или нет?
Добрый день, вы как эту проблему решили?
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Всем-Здравствуйте! может кому пригодится моя история с водой в багажнике. Не буду утомлять что и как проверял. Всё оказалось очень просто. Проблема была в дополнительном стоп-сигнале . Выяснилось снятием обшивки и поливом водой. Решение-фонарь снят и поставлен на герметик.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов