home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-06-2015 
15-06-2015 
Да жива твоя помпа,меняй инвертор Laughing

_________________

История чайника: две ошибки (начало)

  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
Рэксовод писал(а):
А комп диагностики покажет, что помпа накрылась?
Для этого комп не нужен, смотри на бачок с ОЖ инвертора, она должна булькать, тогда помпа работает.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
История чайника: две ошибки (начало)

История чайника: две ошибки (начало)

смотрите, какие ошибки.

Еду с Лексуса на Бережковской к официалам. Говорят, надо им обязательно проверить ошибку и отправить запрос в Тойота, потом менять - возможно инвертор в сборе.

У кого похожая тема была?

_________________


  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=3565751 - тут, кстати, пишут про то, что подобная ошибка - это сгорела силовая плата инвертора. Пральна?

Жду эвакуатор, пью чай с бергамотом. Честно, от Lexus на Бережковской ощущения не однозначные. Не знаю почему. Развейте мои сомнения. Кто знает, сколько стоит деталь покрасить у официалов? Хочу покрасить по кругу с небольгым ремонтом бампера. Хочу новый авто Smile как бы.

_________________


  •  
16-06-2015 
  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
Да мне про ошибку - точно это силовая плата?

_________________


  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
Немного лирики... Машина вышла из строя тогда, когда я загрузил купленное мясо и готов был ехать в Рязань к другу на помощь с забором. В итоге поехали на его машине... А там глушь такая, что ближайший магазин продуктов в 7 км от дома. Вот сижу сейчас в эвакуатора и думаю, как хорошо, что меня любит Бог и машина сломалась прямо у парковки - откатил и поставил. И как хорошо, что есть такой форум, где ребята подсказали обратиться за гарантийной заменой к официалам.

Виталию с мамырей спасибо за оперативный контакт. Хабаре привет. После диагностики в официальном центре сообщу, что да как

_________________


  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
Update: сейчас звонили из Lexus Рублевский. Сообщили, что подкодов у ошибки 10 (хотя на экране вижу 2, а ремонтник на Мосфильме сказал, что верхняя). Разбираться смогут только после 19.06 - поскольку электрик сможет приступить только в этот период. Думают, отправлять запрос Тойоте или подождать диагностики полной. Сказали, что в 90% это инвертор, но им надо посмотреть. "Обрадовали", что инвертор в сборе не хранят они в запасе и будут заказывать из Японии!!! (я удивился) самолетом!!! и это... пам-пам - от 2 недель до 1 месяца машина будет стоять колом...

Попросил найти подмену, авто в аренду с дисконтом... Обещали позвонить по этому поводу, а также сообщить решение технолога "отправлять код ошибки в тойоту так" или "разбираться". Типа возможно, что коробка... Но я где-то тут видел, что это развод чистой воды... Или нет?)

_________________


  •  
16-06-2015 
16-06-2015 
2 недели подождать можно, если всё заменять за бесплатно. Wink
Я подтверждения акции на своём авто ждал 3 месяца. Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
17-06-2015 
17-06-2015 
Про коробку - развод чистой воды. Я тоже долго морочил мозги официалам по поводу замены платы, правда, у меня машина ездила, озаботился заменой платы заранее, не дожидаясь поломок. Но в итоге все заменили по компании.
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
ошибок не было?

_________________


  •  
27-07-2015 
27-07-2015 
Итак, прошу прощения за задержку: погряз в пучите мАсковских дел.

В итоге заменили по гарантии инвертор в сборе. Стоимость запчасти около 600 тыс. Все отмыли и машинка ездит как новая. Официалы в этом плане молодцы - сервис на высоте.

Вчера еду с дачи - ср. скорость 140 (около 3 часов езды), загорается CHECK HYBRID и одновременно VSC. Заезжаю на парковку, глушу мотор, пуск - VSC погас. А вот, 1-я горит. Я где-то читал, что при активной езде такая ошибка говорит о нестабильной работе насоса (пробитие проводки или насос на выкинштейн). Отвез сейчас официалам, говорят 6 тыс на прозвон и диагностику. На шахид такси доехал до офиса и сижу вам пишу.

Гипотезы естЬ? Кстати, решил купить передний бампер, салон светлый беж хочу заменить части в торпеде у пассажирского кресла - посоветуйте - куда тут смотреть?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов